★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня наоборот...)) я тут к зиме закупался всякими брендами, местами, даже дорогими.... оказалось зря! Тёпленько было :boss:
Похоже теперь кожанки со свитером и ботинок обычных будет вполне достаточно на зиму)))
 
Valerun, вчера тема была на проверке по блокировке счетов финмониторингом не знаешь что да как ? или снесли тему поискал вроде нету )
Кстати, Авторитет! Мне тут давеча сон снился! Снилось, будто ты мне 3кк на движение выдал! Я аж проснулся в поту :pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
точно можешь сказать в каком месте вспотел ? может это и не пот совсем ?))
Нет-нет, да цифры тоже могут способствовать эякуляциям, если к этому вести! Но! Это был лишь пот...))
 
Добрый вечер ??
 
Сегодня по щелковскому шоссе ехал, смотрю - лес вырезают полным ходом.
Ещё дорезать не успели, а уже на уцелевших деревьях рваный, сраный банер растянули "продажа участков и номер"
Оху*ние крайней степени!! Какое гумно вокруг
 
Сегодня по щелковскому шоссе ехал, смотрю - лес вырезают полным ходом.
Ещё дорезать не успели, а уже на уцелевших деревьях рваный, сраный банер растянули "продажа участков и номер"
Оху*ние крайней степени!! Какое гумно вокруг
Сегодня по щелковскому шоссе ехал, смотрю - лес вырезают полным ходом.
Ещё дорезать не успели, а уже на уцелевших деревьях рваный, сраный банер растянули "продажа участков и номер"
Оху*ние крайней степени!! Какое гумно вокруг
У всех свои проблемы! В моем регионе проблема в мусорных полигонах всплыла! Есть мнение, мол, интерес Беглова там...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня по щелковскому шоссе ехал, смотрю - лес вырезают полным ходом.
Ещё дорезать не успели, а уже на уцелевших деревьях рваный, сраный банер растянули "продажа участков и номер"
Оху*ние крайней степени!! Какое гумно вокруг
Москва расширяется...Да всё.это уже не город-халабуда
 
У всех свои проблемы! В моем регионе проблема в мусорных полигонах всплыла! Есть мнение, мол, интерес Беглова там...

Бесконтрольщина потому что кругом.
Mr. President может только много и красиво по телику говорить убедительно. А на деле - полный п-ц и дичь.
Да глубоко ср*ть мне на эту его Сирию.
Гораздо важнее этих несколько гектаров леса, если субъективно
 
Сегодня по щелковскому шоссе ехал, смотрю - лес вырезают полным ходом
на соседней Горьковке такая же хрень пилят аж шум стоит )скоро шестое транспортное кольцо прокладывать будут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу