★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Болеть в наше время дорогое удовольствие, как говориться один ущерб)
Так что стараемся избежать эту не хорошую вещь, всем Здоровья товарищи :hat: ?
 
Всем доброй ночи??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех!
Админы, подскажите пожалуйста, почему я не могу зайти в раздел Орудия? Выскакивает окно с текстом:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 
Приветствую всех!
Админы, подскажите пожалуйста, почему я не могу зайти в раздел Орудия? Выскакивает окно с текстом:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Надо в приват клуб вступить, условия можете прочесть там же
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То, что не требуете быть мастером спорта по стрельбе, уже спасибо)
 
То, что не требуете быть мастером спорта по стрельбе, уже спасибо)
Условия вступления в группу:

Ваше личное желание и любое из нижеописанных условий:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет). Со статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 10т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)
4. Статусы и репутация с других форумов рассматривается в индивидуальном порядке.

Администрация вправе отказать в допуске любому пользователю без объяснения причин
 
Всем доброй ночи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вы сударь испарились))нет вам оправдания)))
а ты почаще заходи в галдеж! :girl haha: а то тут совсем тишь да гладь! непорядок!!!!!!!:girl haha::girl haha::girl haha:
дык я бы и с удовольствием ,но в этой половине земного шара,да с этими местными туземцами ,нет возможности точно и по желанию пользоваться инетом! А вот ГоГи Я , всегда мне подозрительных барышень скидывает для верифа ,правда ни одна так и не ответила ..:dontknow:
 
дык я бы и с удовольствием ,но в этой половине земного шара,да с этими местными туземцами ,нет возможности точно и по желанию пользоваться инетом! А вот ГоГи Я , всегда мне подозрительных барышень скидывает для верифа ,правда ни одна так и не ответила ..:dontknow:
:hat:
нене это было видео не с вебки) Это я оператором подрабатываю у спецназа, на задержаниях:laugh1:

Всем утречка:)
 
Всем добрейшего утра,уважаемые. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!
Несмотря на погоду желаю хорошего настроения с самочувствием!
Удачи в делах всем нам!
EagerPotableCat-size_restricted.gif
 
С Добрым утром,Пробив!
Несмотря на погоду желаю хорошего настроения с самочувствием!
Удачи в делах всем нам!
EagerPotableCat-size_restricted.gif
Ой у нас в М. вчера опа была погода.С утра жождина как летом,потом снега мокрого выпало.Короче по дорогом хрен пройти ток на лодках)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой у нас в М. вчера опа была погода.С утра жождина как летом,потом снега мокрого выпало.Короче по дорогом хрен пройти ток на лодках)
Сказали что в мск зима ушла(((Но ещё чего то там подёргается напоследок и сдохнет))))))))))))))))))))))
 
Ой у нас в М. вчера опа была погода.С утра жождина как летом,потом снега мокрого выпало.Короче по дорогом хрен пройти ток на лодках)
А у нас туман второй день, видимость метров 40-50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу