★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забава Путятишна, может какое нибудь заклинанье у вас имеется от школоты .идиотов и другой нечисти ? готов приобрести по бартеру :)
 
спите спокойно, кукол на Вас тратить точно не буду!))))
Что пристали к Леди, даже если ведьма, так это здорово.
Ведьма на Руси всегда было от слова - ВЕДАЕТ, т.е знает, что делает и где.
И главное зачем.
Радоваться надо, что есть ещё ведающие дамы. ???
Да, ещё на нашем форуме, в нашем коллективе.
 
и что же Вы готовы предложить взамен?))))
Что пристали к Леди, даже если ведьма, так это здорово.
Ведьма на Руси всегда было от слова - ВЕДАЕТ, т.е знает, что делает и где.
И главное зачем.
Радоваться надо, что есть ещё ведающие дамы. ???
Да, ещё на нашем форуме, в нашем коллективе.
:blush::blush::blush::blush::hat:
 
IMG_20200218_121500_965.jpg
Кольская сверхглубокая скважина являлась уникальным проектом. Дойдя до глубины в 14,5 тысяч метров буровики якобы обнаружили пустоты. Спустив туда аппаратуру, способную выдерживать экстремально-высокие температуры, они выяснили, что температура в пустотах достигает 1100 градусов Цельсия. А микрофон, перед тем как расплавиться, записал 17-секундное аудио, которое тут же окрестили «звуками ада»

Пробив-удивительное рядом!!
 
Посмотреть вложение 85806
Кольская сверхглубокая скважина являлась уникальным проектом. Дойдя до глубины в 14,5 тысяч метров буровики якобы обнаружили пустоты. Спустив туда аппаратуру, способную выдерживать экстремально-высокие температуры, они выяснили, что температура в пустотах достигает 1100 градусов Цельсия. А микрофон, перед тем как расплавиться, записал 17-секундное аудио, которое тут же окрестили «звуками ада»

Пробив-удивительное рядом!!
Ну, да потом , лет через 10 прошел слух, что ад разрушен.
Ничего не хочу утверждать, но слухи на пустом месте не рождаются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 85806
Кольская сверхглубокая скважина являлась уникальным проектом. Дойдя до глубины в 14,5 тысяч метров буровики якобы обнаружили пустоты. Спустив туда аппаратуру, способную выдерживать экстремально-высокие температуры, они выяснили, что температура в пустотах достигает 1100 градусов Цельсия. А микрофон, перед тем как расплавиться, записал 17-секундное аудио, которое тут же окрестили «звуками ада»

Пробив-удивительное рядом!!
Я наподобие таких в Якутии видел,но без адского пламени!)))Над ними ни вертолеты ни самолеты не летают))
 
Я наподобие таких в Якутии видел,но без адского пламени!)))Над ними ни вертолеты ни самолеты не летают))
Почему не летают??? Как бермудский треугольник??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу