★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох,никуя себе)Предупреждение?А ты кто,мил человек?И с какого туя следите за моей речью?Хотя польщен)))
Порядочный человек из Матушки России как и многие здесь))
Я не то что бы следил за твою речью , ты ж сам как Царь всея Руси тут всех словами нелицеприятными назвал)) Я решил что так нельзя делать)) и решил тебя поправить))
 
Порядочный человек из Матушки России как и многие здесь))
Я не то что бы следил за твою речью , ты ж сам как Царь всея Руси тут всех словами нелицеприятными назвал)) Я решил что так нельзя делать)) и решил тебя поправить))
Словами нелицеприятными?)))Ну да,было такое,говорю как есть,хер оспоришь.Еще раз повторюсь,время покажет. :hat: Ну и давай в одной ветке тереть.а то не очень удобно скакать из темы в тему.Кидай номерок в личку,поговорим и за царя и за слова и о погоде спрошу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вольный, А действительно что манера гадить там,где появляешься?
Люди общаются,никого не трогают и вдруг появляешься ты со своей брутальной пушистостью..
 
Словами нелицеприятными?)))Ну да,было такое,говорю как есть,хер оспоришь.Еще раз повторюсь,время покажет. :hat: Ну и давай в одной ветке тереть.а то не очень удобно скакать из темы в тему.Кидай номерок в личку,поговорим и за царя и за слова и о погоде спрошу.
У меня личка открыта Всегда добро пожаловать Всегда рад общению и любым разговорам)
Спросить за погоду ты при всем уважении не сможешь, ты наверно поинтересоваться имел ввиду)
 
Словами нелицеприятными?)))Ну да,было такое,говорю как есть,хер оспоришь.Еще раз повторюсь,время покажет. :hat: Ну и давай в одной ветке тереть.а то не очень удобно скакать из темы в тему.Кидай номерок в личку,поговорим и за царя и за слова и о погоде спрошу.

)))) Вольный..:buba phone:
В прошлой жизни ты говорил -кидай цифры )
 
Вольный, А действительно что манера гадить там,где появляешься?
Люди общаются,никого не трогают и вдруг появляешься ты со своей брутальной пушистостью..
)))Смешно однако!Давай тоже номер в личку "поинтересуюсь" за погоду. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))Смешно однако!Давай тоже номер в личку "поинтересуюсь" за погоду. :hat:
Кому ты всра....ся ??Сиди и смейся один!Если всё у тебя через одно место,не фиг на людях срываться!!И пока твои ноги как мои руки-стой тихонько в стороне а не быкуй!
 
Кому ты всра....ся ??Сиди и смейся один!Если всё у тебя через одно место,не фиг на людях срываться!!И пока твои ноги как мои руки-стой тихонько в стороне а не быкуй!
Хамишь?Зря!
 
С таким расчетом брать у всех номера времени и нерв не хватит) или ты телефон номерами забиваешь)
Ладно ссыкунявые,некогда с вами гутарить. А так спасибо,сделали мой день.Ох пробив вспомнил 2017))))Качок-не кисни,я вернусь скоро.Не пропадай.Я не съезжаю,детей надо забрать.Номер в личку отправил обоим,звоните!
 
Как в старые добрые времена))))
3733694.jpg
 
Всем здрасте!!!275px-Jock,_the_Gorilla.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно ссыкунявые,некогда с вами гутарить. А так спасибо,сделали мой день.Ох пробив вспомнил 2017))))Качок-не кисни,я вернусь скоро.Не пропадай.Я не съезжаю,детей надо забрать.Номер в личку отправил обоим,звоните!
Помахать лапами захочешь НЕССЫКУН,пойди туда где тебя научат общаться нормально с людьми!Чао буратино!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу