★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саня!Ты то хоть куда?Читаю галдежник,пушной зверек))))Два деятеля с поднятием репы,качок полудохлый и пара задротов)))Все)))))Проклятия принимаю с 12-00 по МСК!
Все спать ушел. Всем пока, до завтра.
 
Всем доброй ночи!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!
Здоровья,удачи,настроения всем нам)))
Innamorato-Pazzo-Film-1981-Adriano-Celentano-e-Ornella-Muti-Ma-Non-Guardi-la-Strada...No-La-Vedo-Riflessa-Nei-Tuoi-Occhi.gif
 
Эх, после такого кофе, даже понедельник как воскресенье.
:hat: Приветствую всех!!!
 
Всем добрейшего утра.
Отличного настроения.
 
Доброе утро ,страна.Всем плодотворной рабочей недели.))
Кто жаждет завоевать мир -пусть завоюет )
 
Саня!Ты то хоть куда?Читаю галдежник,пушной зверек))))Два деятеля с поднятием репы,качок полудохлый и пара задротов)))Все)))))Проклятия принимаю с 12-00 по МСК!
Репа что то дает что ли???или привилегии от нее какие то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кому то в кайф например заходить в гости,наложить кучу посреди комнаты и уйти)))
данная ситуация так и произошла)) Каждому свое видимо кто от чего кайфует)))
Я тут лично кайфую от общения, от какой то новой информации да и вообще поржать как вчера)
 
Доброго утра я там тебе про мат предупреждение сделал) А то ты деловой ворвался годностей всем написал и спать ушел))
Ох,никуя себе)Предупреждение?А ты кто,мил человек?И с какого туя следите за моей речью?Хотя польщен)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу