★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все до Китая было норм... видимо массово отказов они получили, а деньгами своими не хочется платить. ждут новыйх туристов и из их денег будут перекрываться...


Туроператор сказал, что вернет...только дату забыл уточнить...)
буду ждать, но в любом случае на счетчик они уже попали...B)
В Китай не ездил ещё ни разу, и пока не планирую. Китайский не выучил.
 
я хотел в гастрономическом туре оторваться )))) попробовать червячков всяких, а то грибы уже в горле стоят)))))
Ха, я однажды таких червячков во Въетнаме поел, весь день не далее 20-30 метров от горшка.
Пока Ромом не залил по самое уши.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я хотел в гастрономическом туре оторваться )))) попробовать червячков всяких, а то грибы уже в горле стоят)))))
Червяк Анатолий ищет покушать,
Но крот Афанасий нашел его раньше,
Такая вот жизнь без упрека, без фальши:)
 
333.jpg


Вот нашел фотку
 
555.jpg777.jpg



Вообще, конечно вкусно было, под Рома бутылочку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работаю.
сюда подглядываю
 
Кому то хорошей работы и сил)А кому то добрых снов) Всего доброго товарищи ? я пошел тогда попробую спать????
 
Всем доброй ночи, я тоже пошел спать.
 
Всем доброго времени суток??
 
Добрейшего утра, пробивчане.
Опять пятница, всем отличного настроения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу