★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите,вкус намного отличается от того,что сейчас мы курим?)
Вообще земля и небо, это даже сравнивать нельзя, как гов...о и шоколадка. (современные сигареты это первое сравнение)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще земля и небо, это даже сравнивать нельзя, как гов...о и шоколадка. (современные сигареты это первое сравнение)
Завидую белой завистью...Порой блуждает такая мысль-почему не оставил новыми футболку,джинсы,кожанку и тд и тп из 70х-80х(((
Возможно потому,что всё береглось и буквально носилось до дыр и не было возможности купить 2-3пары((((
Да если бы и была,наверное сносилось бы всё один шут(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только узнал что сегодня на 104 году умер Алексей Ботян ... Герой России, разведчик, прототип майора Вихря из одноименного романа Юлиана Семенова, ...

Легендарный разведчик, Герой России Алексей Ботян, который в годы Второй Мировой войны сумел защитить город Краков в Польше .
В январе 1945 года Ботян совершил то, что он считал главным достижением своей жизни — ему удалось узнать о замысле фашистов подорвать плотину водохранилища на реке Дунаец. Разлившаяся вода должна была остановить наступление советских войск. При этом под угрозой затопления оказывался польский город Краков. Группа Ботяна сумела заминировать склад взрывчатки и боеприпасов, расположенный в Ягеллонском замке, и планы гитлеровцев вместе с его подрывом провалились.
 
добрый день!)
 
Добрый вечер всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте,Ёжик!:hat:
Поживаю вроде ничего(но как говорил отец моего друга-ничего это пустое место))))))))
Как Ваши дела?)
тут деньги мне зажали за турпутевку) вот изучал законодательство и практику судебную по взысканию денег с турагента и туроператора...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут деньги мне зажали за турпутевку) вот изучал законодательство и практику судебную по взысканию денег с турагента и туроператора...
А я вообще езжу с одним оператором уже лет 10, никаких проблем.
Даже был случай, по моей вине не уехали отдыхать, вернули все что смогли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боюсь от туда он уже не приедет) :friends: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: Ёжику будет пыждец)
Думаешь чистый воздух так подействует?
У меня соседка всю жизнь прожила в Москве и не выезжала практически никуда..
Так вот,как то раз её подруга вывезла соседку на дачу,они пошли погулять в лес и та потеряла сознание...Передышала:)
 
Думаешь чистый воздух так подействует?
У меня соседка всю жизнь прожила в Москве и не выезжала практически никуда..
Так вот,как то раз её подруга вывезла соседку на дачу,они пошли погулять в лес и та потеряла сознание...Передышала:)
Так далеко не будем ходить жена в прошый раз в лесу чуть не упала!Голова закружилась.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так далеко не будем ходить жена в прошый раз в лесу чуть не упала!Голова закружилась.
Я когда гонял на Урал,то первые 2 дня там спал как убитый))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вообще езжу с одним оператором уже лет 10, никаких проблем.
Даже был случай, по моей вине не уехали отдыхать, вернули все что смогли.
все до Китая было норм... видимо массово отказов они получили, а деньгами своими не хочется платить. ждут новыйх туристов и из их денег будут перекрываться...


Туроператор сказал, что вернет...только дату забыл уточнить...)
буду ждать, но в любом случае на счетчик они уже попали...B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу