★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера, галдежники
 
Пошел походу спать) Всем доброй ночи Галдёжники:):):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ещё работать пару часов, мне рано спать.
Остальным доброй ночи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи,ребята! :hat:
До завтра))
 
Всем доброго вечера??
 
cocaine, buhara, с Днём Рождения ! ))))

Успел ))))
 
autoritet я вам нашел куда бабосик вложить) с вас шаверма мне, мишке и мед догу) и пикачу тоже))
походу не улыбнется вам удача в виде халявной шавермы ) я человек творческий мне интересны темы типа продать Пентагону чертежи новой гиперзвуковой ракеты с сауной бассейном и биотуалетом или китайцам мавзолей Ленина или на крайняк открыть сайт гарантирующий 100% онлайн-беременность через сетчатку глаза А ваше предложение банально мой друг )
 
за вами выехали) дасвидания))
:good: о как !!! а я как раз собак не кормил свежее мясо кончилось . передайте "товарищам" что бы взяли с собой свежие справки из трипербара сегодняшним числом - у меня собаки всякую дрянь не едят
 
Всем доброй ночи, на сегодня хватит, всем спать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу