★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня и хорошего воскресения ???
 
Ещё сначала надо что бы Фюргесан ушатал хабиба. А потом реванш с Конором и опять Победа накаутом от Конора)))
Будем смотреть!Но стиль Хабиба мне не нравится.Скучно.Да и дерется раз в год(
 
Будем смотреть!Но стиль Хабиба мне не нравится.Скучно.Да и дерется раз в год(
мне и стиль его не нравиться( мне нравиться рубка и кровь),а как боец он очень скучный.. да и сам он как человек мне не симпатизирует))
 
Доброго денечка, пробивчане! :hat: :hat: :hat:

Всех верующих с крещением Господнем! Света и любви!
 
Бог солнца в какой именно религии?))
да какая разница:)
все верят во что-то кто-то в Яхве, кто-то в Аллаха, кто-то в Будду, кто-то в Xриста, кто-то в Крокодила, а кто-то верит в то что ничего нет...

но истина только одна:)
 
да какая разница:)
все верят во что-то кто-то в Яхве, кто-то в Аллаха, кто-то в Будду, кто-то в Xриста, кто-то в Крокодила, а кто-то верит в то что ничего нет...

но истина только одна:)
Это точно сути не меняет ????????? Главное не Вера а душа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JosephGotti, Vityn, А мне никакие рубки не нравятся)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу