★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снимок экрана 2020-01-18 в 20.46.56.png
когда зашел в галдежник
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотрела конференцию Конора и кавбоя, до сих пор не могу поверить глазам, ни одного выпада и угрозы. Шта-а-а? Это старость?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотрела конференцию Конора и кавбоя, до сих пор не могу поверить глазам, ни одного выпада и угрозы. Шта-а-а? Это старость?
Самые опасные,это молчаливые и угрюмые мужчины))
 
Всех приветствую!!! у меня интересует: если новорег набьет за месяц 200 сообщений, он перестанет быть новорегом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
немые самые опаснейшие
Герасим тому подтверждение!!!!

Барыня: Спишь?
Герасим: нет
Барыня: Утопил?
Герасим: Нет еще.
Барыня: Как утопишь - напиши.
Муму: А ниче, что мы в общем чате?!
----
Барыня: Как утопишь - удали ее из чата.
Муму: Ты меня топишь, потому что барыня приказала?
Герасим: Нет, потому что скипетр.
Муму: ?????
Герасим: Долбаная автозамена!!!
----
Герасим: Муму, а как ты читаешь, ты же собака?
Муму: А ты как читаешь? Ты же крепостной...
Герасим: 1:1 ;)
 
Всех приветствую!!! у меня интересует: если новорег набьет за месяц 200 сообщений, он перестанет быть новорегом?
тоже интересно, жду когда уже в новички переведут, аву поставить хотябы чтобы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую!!! у меня интересует: если новорег набьет за месяц 200 сообщений, он перестанет быть новорегом?
Это в старые добрые времена галдеж в зачет был)))Там пачками укладывали "новорегов".Да и акки прокачивали очень быстро,сейчас трудновато остаться незамеченным.
 
Это в старые добрые времена галдеж в зачет был)))Там пачками укладывали "новорегов".Да и акки прокачивали очень быстро,сейчас трудновато остаться незамеченным.
куда укладывали?
 
Приветствую ночные люди✌??
 
Эти фашисты опять отакуют, нужно на приложение скинуться по рублю, как вам идейка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу