★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот есть мед не очень люблю.Утром иногда стараюсь пить на тощак.Я ложечку туда она обратно))))
в воде растворяешь?или ложку вкидываешь и запиваешь?
 
Не запивая!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я лично на тоща большую ложку размешиваю в стакане воды мешаю и пью. У меня многие спортсмены так делают
JosephGotti, Vityn, Просто смысла в ней не вижу:pardon:
в меде очень много микроэлементов и витаминов, а на тоща соответственно полезно))ну вроде как так)) организм если принимает ты сам это почувствуешь)
 
Ну все сейчас этот налоговый пиндос закрутит всем нам гайки!Телик одним глазом смотрю)
У меня в крови просто мыться)))Когда грязный :pardon:
В бане грязь вся изнутри выходит.Так как в бане в ванной не помоешься!
 
я лично на тоща большую ложку размешиваю в стакане воды мешаю и пью. У меня многие спортсмены так делают

в меде очень много микроэлементов и витаминов, а на тоща соответственно полезно))ну вроде как так)) организм если принимает ты сам это почувствуешь)
Надоть попробовать!
 
Надоть попробовать!
250грамм воды кипячёной и желательно чуть тёпленькой( я обычно в стакан кипячёной из чайника горячей не много добавляю) , мешаешь ложку меда и можно пить)
 
И надо начать пить бобровую струю.0.5 есть где то в нычке!
 
????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну все сейчас этот налоговый пиндос закрутит всем нам гайки!Телик одним глазом смотрю)

В бане грязь вся изнутри выходит.Так как в бане в ванной не помоешься!
Тоже самое происходит во время тренировки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу