★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шутки за 300
 

Вложения

  • 30F51260-F2DB-4308-915A-97A50DDC5134.jpeg
    30F51260-F2DB-4308-915A-97A50DDC5134.jpeg
    147.6 KB · Просмотры: 3
Это уже про меня
 

Вложения

  • F6B54D3A-4178-4FB8-A92A-082D31E07FA0.jpeg
    F6B54D3A-4178-4FB8-A92A-082D31E07FA0.jpeg
    98.5 KB · Просмотры: 5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер , Форумчане , с Наступающей Пятницей ))
 
Кто Вас и чего лишил то ?! Поделитесь ...
Я Вас в рабочих темах не помню ...
[/
м
Кто Вас и чего лишил то ?! Поделитесь ...
Я Вас в рабочих темах не помню ...
Моё желание найти того, кого искать не надо, может лишить меня последних штанов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
м

Моё желание найти того, кого искать не надо, может лишить меня последних штанов.
Если вы знаете того , кого искать не нужно — зачем его искать ?!
Это вы же из странной темы «купила наушники и отправила на левые реквизиты ?!»
 
Всем доброго вечера товарищи дорогие...!)

hgm4nz857rzr_yapfilesru.gif
 
Если вы знаете того , кого искать не нужно — зачем его искать ?!
Это вы же из странной темы «купила наушники и отправила на левые реквизиты ?!»
Да ))) это я
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поняла тогда )
Смотрите , у меня есть очень хорошая подруга , ее дочь купила сумку в ВК за 40 тыс . И естественно , ни денег и ни сумки ...
Вот поверьте , кто делают такие фейк продажи вряд ли свои симки используют , и карты чаще не свои ...
Опыт в 15 тыс — это копейки . Просто учтите это . Не делайте предоплат неизвестно кому , не верьте в супер скидки , не верьте людям , которых в глаза не видели !
 
Поняла тогда )
Смотрите , у меня есть очень хорошая подруга , ее дочь купила сумку в ВК за 40 тыс . И естественно , ни денег и ни сумки ...
Вот поверьте , кто делают такие фейк продажи вряд ли свои симки используют , и карты чаще не свои ...
Опыт в 15 тыс — это копейки . Просто учтите это . Не делайте предоплат неизвестно кому , не верьте в супер скидки , не верьте людям , которых в глаза не видели !
Верю. Мне уже тут всё пояснили, варианты решения проблемы тоже описали. А вам спасибо за отзывчивость.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Верю. Мне уже тут всё пояснили, варианты решения проблемы тоже описали. А вам спасибо за отзывчивость.
Честно , на Вашем месте лучше отпустить это ...
Есть ещё варианты решения конечно ...
Я так поняла , Вам не деньги , а наказания больше хочется ?!
 
Честно , на Вашем месте лучше отпустить это ...
Есть ещё варианты решения конечно ...
Я так поняла , Вам не деньги , а наказания больше хочется ?!
Сложный вопрос. Вначале хотела деньги вернуть, но поняв, что анриал, хочется наказания, но не хочется тратить на это ещё больше. Я уже наверно отпустила эту ситуацию, ещё конечно сама помониторю этого человека в сетях, чисто для успокоения совести. Я так понимаю вы ждёте пока я покину ваш форум?
 
Почему ?
Оставайтесь, мы знаем что тут интересно и мы прекрасны, да ? ))))))))))
Да, мне действительно у вас понравилось, хоть вы и жестите с новичками. Мешать не буду, чес слово.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сложный вопрос. Вначале хотела деньги вернуть, но поняв, что анриал, хочется наказания, но не хочется тратить на это ещё больше. Я уже наверно отпустила эту ситуацию, ещё конечно сама помониторю этого человека в сетях, чисто для успокоения совести. Я так понимаю вы ждёте пока я покину ваш форум?
Ни в коем случае не хотим чтобы Вы покинули наш Форум ...
Хочется Вам объяснить что месть сжигает , и что сумма в 15 тыс — это опыт просто ... Если бы не данная ситуация , попали бы Вы к нам ?! Возможно ведь и нет ...
И поверьте , бумеранг судьбы вашему обидчику — врежет ему !
На край , тут опыта наберетесь , и решите мстить или нет . Я бы — отпустила эту тему , честно ...
Мы рады что пришли к нам , честно . И поделились опытом , выплеснули эмоции . Легче же чуток стало ?! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни в коем случае не хотим чтобы Вы покинули наш Форум ...
Хочется Вам объяснить что месть сжигает , и что сумма в 15 тыс — это опыт просто ... Если бы не данная ситуация , попали бы Вы к нам ?! Возможно ведь и нет ...
И поверьте , бумеранг судьбы вашему обидчику — врежет ему !
На край , тут опыта наберетесь , и решите мстить или нет . Я бы — отпустила эту тему , честно ...
Мы рады что пришли к нам , честно . И поделились опытом , выплеснули эмоции . Легче же чуток стало ?! ))
На много стало легче ))). Спасибо всем, кто поддержал, надавал советов и мягко потролил, особенно старшим за мягкие наставления )). Буду приходить к вам в гости, так сказать чаю попить в галдёжнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу