★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:good:

Доброй ночи всем !)

На ночь для просмотра )


Видела в живую, как ворон кусок сухаря подкладывал под колёса машины, чтобы та его раздавила, и так несколько раз, положит, отбежит на тротуар и ждёт, если машина не наехала, значит меняет положение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дня доброго, ПРОБИВЧАНЕ)))) С Наступающем всех))))
i
:hat::dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дже́нсен такой душка
Как по мне,то для меня любой душка,если по утрам улыбается, пьет кофе или чай,и не портит настроение людям своим брюзжанием:pardon:
 
Доброго времени, теневики ?
 
BOOX, совершенно верно!)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1577346289381.png
 
Доброго денечка, пробивчане! :hat: :hat: :hat:
Праздничного настроения и море позитива!))))
 
Всем Добрейшего Дня!)
 
Всем свейкас(лит.)!!!
149758454612509828.png
 
Видела в живую, как ворон кусок сухаря подкладывал под колёса машины, чтобы та его раздавила, и так несколько раз, положит, отбежит на тротуар и ждёт, если машина не наехала, значит меняет положение.

Вы крайне наблюдательны )) :)
 
Доброго дня Всем !) :hat:
 
Да, за это меня здесь и недолюбливают
Как же вас полюбить если вы правила верифа не читали..
Срочно фото с надписью ай лав ю сдяв на фоне вашей фигуры.. мне в личку
 
хава Ваша честь мое почтение!!
?????????⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘?????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу