★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валера, что тебе Собака сделал?????? Мне аж его жалко стало.......
Собака веселится во всю))ему моск выносят везде...
Блин....... в чем правда? :(:girl haha:



ребята давайте оставим данную "МОДУ" в покое!:girl haha:
Как скажешь))
А как ты относишься к моде тату?
 
Уга уга, всем вечера хорошего, доброго
 
709201.jpg

Кто угадает фильм?))
 
А что слабо к нг нагалдеть 950 страниц?)))
 
Мужик приехал с женой отдыхать в Испанию.Вечером ушел в бар, а ,возвратившись, жены в номере не обнаружил.Выглянул в коридор, увидел портье, спрашивает:
— А где моя жена?
— Ваша жена ушла к дону Педро
— Какой еще дон Педро?! Где он живет?В каком номере?Я ему голову оторву!!!
Ну показал портье мужику номер дона Педро.Мужик прокрался в номер тихонько, встал в дверях и наблюдает такую картину:на роскошной огромной кровати лежит шикарный, загорелый, стройный дон Педро, а в дверях ванной стоит его жена- старая, страшная,волосы растрепаны, живот выпирает, грудь обвисла...И думает мужик:"Боже ж мой! Как перед доном Педро-то неудобно..."
 
Мужик приехал с женой отдыхать в Испанию.Вечером ушел в бар, а ,возвратившись, жены в номере не обнаружил.Выглянул в коридор, увидел портье, спрашивает:
— А где моя жена?
— Ваша жена ушла к дону Педро
— Какой еще дон Педро?! Где он живет?В каком номере?Я ему голову оторву!!!
Ну показал портье мужику номер дона Педро.Мужик прокрался в номер тихонько, встал в дверях и наблюдает такую картину:на роскошной огромной кровати лежит шикарный, загорелый, стройный дон Педро, а в дверях ванной стоит его жена- старая, страшная,волосы растрепаны, живот выпирает, грудь обвисла...И думает мужик:"Боже ж мой! Как перед доном Педро-то неудобно..."
:lol: старый ты)))))
 
Тебе говорит какую пилюлю - красную или синюю))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу