★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:Здравствуйте,Забавушка
Ничего вроде,спасибо!А место с этого месяца сменил)))
У Вас что новенького и интересного?))
Вот Вы непоседа!)))))) Только вроде обживаться собирались!)))
Да у меня ничего нового))) все по старому!))))) не к чему уже что то менять!))) про меня новости сами придумывают!)))) Собака вон, феминисткой обозвал! :lol: :lol: :lol:
 
Всё, за Вас я спокоен, надо остальных опросить, вот думаю с кого начать, с Хавы, Котовой, Лекски или Харпер ? ))))))))))))))))))
От Вы "добрый"! в предверии праздников спросить у девушек про длину волос???? Вы как всегда ооочень оригинальны!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот Вы непоседа!)))))) Только вроде обживаться собирались!)))
Сейчас в руководство вливается очень много так называемой свежей крови,у которой по сути опыта-воробей капнул,а гонора и амбиций на целый пароход!Как результат-запарафинивают всё что можно,опытные и старые из-за них увольняются,набирают глупышей(их можно использовать вслепую и платить по минимуму),которые смотрят в рот начальству и помалкивают..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На 6 месяцев, потом повторный медосмотр, мало ли подхватите где на корпоративе )))))))
феминисткую палочку???? не переживайте, у меня иммунитет против данного вируса!:girl haha::girl haha::girl haha:
Сейчас в руководство вливается очень много так называемой свежей крови,у которой по сути опыта-воробей капнул,а гонора и амбиций на целый пароход!Как результат-запарафинивают всё что можно,опытные и старые из-за них увольняются,набирают глупышей(их можно использовать вслепую и платить по минимуму),которые смотрят в рот начальству и помалкивают..
да уж...... и в спорте лизоблюды......
Пусть старейшины решают,у них головы большие)))
Страшно представить!:girl haha::girl haha::girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да уж...... и в спорте лизоблюды......
Они везде..Вон в метро машинисты в возрасте бояться медкомиссию проходить,каждый раз как на голгофу-не дай бог давление или ещё что...А руководству не выгодно их держать потому,что знают и умеют больше них,да ещё и за выслугу платить нужно!Ищут малейший повод чтобы избавиться и постоянно поджимают
 
Они везде..Вон в метро машинисты в возрасте бояться медкомиссию проходить,каждый раз как на голгофу-не дай бог давление или ещё что...А руководству не выгодно их держать потому,что знают и умеют больше них,да ещё и за выслугу платить нужно!Ищут малейший повод чтобы избавиться и постоянно поджимают
а Вы их к Собаке на медосмотр отправляйте! видите, уже осмотры проводит раз в полгода! :girl haha: :girl haha: :girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а Вы их к Собаке на медосмотр отправляйте! видите, уже осмотры проводит раз в полгода! :girl haha: :girl haha: :girl haha:
Думаю что они найдут общий язык,в том числе и в гастрономических пристрастиях))))
Апосля всей честной компанией пойдут гонять с ветерком по тоннелям московского метро)))
 
а Вы их к Собаке на медосмотр отправляйте! видите, уже осмотры проводит раз в полгода! :girl haha: :girl haha: :girl haha:
Медоосмотры подмышек проводит))))
У всего женского состава Пробива))

Так что девоньки не стесняйтесь)в очередь записывайтесь????
 
Медоосмотры подмышек проводит))))
У всего женского состава Пробива))

Так что девоньки не стесняйтесь)в очередь записывайтесь????
Валера, что тебе Собака сделал?????? Мне аж его жалко стало.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени ) :hat:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу