★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хай)
depositphotos_171512862-stock-photo-little-dog-with-a-monkey.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера,пробивчане и галдёжники!)
errol-flynn-western-gif-502.gif
 
DocSeller77, Не желаете убрать информацию из профиля о продаже ИМ и ООО с картами ?

Я тем торговых что-то не нашёл.
 
Хорошего вечера Всем !)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
Хорошего дня и прекрасного самочувствия всем нам!
source.gif
 
Добрейшего утра и отличного настроения, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Доброго времени, товарищи! :hat:

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1576050369746.png
 
IMG_20191211_170052_419.jpg
В Италии есть банк, который хранит вместо денег сыр Пармезан.

Пробив-удивительное рядом!
 
:hat::hat:Всем гудивнинг!!!
 
Хорошего вечера Всем !)

 
«Ссора на станции метро»


Фотография Сэма Роули, одного из победителей конкурса «Wildlife Photographer Of The Year».

1576080368026.png

Сэм понял, что лучше всего снимать обитающих в лондонской подземке мышей, расположившись на полу платформы. Так он и запечатлел потасовку мышей, не поделивших уроненные пассажиром кусочки еды
 

Вложения

  • 1576080368446.png
    1576080368446.png
    590.4 KB · Просмотры: 1
«Ссора на станции метро»


Фотография Сэма Роули, одного из победителей конкурса «Wildlife Photographer Of The Year».

Посмотреть вложение 81900

Сэм понял, что лучше всего снимать обитающих в лондонской подземке мышей, расположившись на полу платформы. Так он и запечатлел потасовку мышей, не поделивших уроненные пассажиром кусочки еды
Вот такие фото я люблю)))где то целая жизнь проходит за выживание...
Нашел гивку в телеге как 2 папуаса с палками у двух тигров косулю отняли...не знаю как сюда ее залить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Вечеровского Всем )
Что нового , интересного ?! )
Я завтра на свадьбе , например, гуляю )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Вечеровского Всем )
Что нового , интересного ?! )
Я завтра на свадьбе , например, гуляю )))

Скидывайте фото - вечернее платье к завтришнему заценим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу