★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодой еврейский паренек записывается в еврейскую же армию.
Комиссия задает вопрос:
- Представьте, вы в поле. Впереди вас араб. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю араба.
- Правильно. Следующая ситуация: вы в поле, впереди вас араб, слева и справа тоже по арабу. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю всех.
- Правильно. Такая ситуация: вы в поле, перед вами три араба, сзади тоже три араба, справа/слева опять же по три араба и, еще танк едет. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю арабов. Потом бросаю гранату и подрываю танк.
- Правильно. А вот такая ситуация: вы в поле, впереди сотня арабов, справа/слева/сзади по сотне, три танка из-за холма показались и пяток вертолетов пикируют. Ваши действия?
- А можно вопрос?
- Можно.
- Я один в еврейской армии???
 
Я свои потерял лет 45 назад:pardon:
img4.jpg
У меня линолиум в квадратах был в двушке))вот я там отрабатываол точность))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня линолиум в квадратах был в двушке))вот я там отрабатываол точность))
А у меня во дворе всегда была большая проходимость, и постоянно приходилось подрисовывать затёртые клеточки и цифры)))))
 
Ребят чтоб не попрошайничать, кто может дать заработать 2-3к единоразово) умею толком ничего но старательно буду делать. Извиняюсь тысячекратно за наглость.
 
Ребят чтоб не попрошайничать, кто может дать заработать 2-3к единоразово) умею толком ничего но старательно буду делать. Извиняюсь тысячекратно за наглость.
я правда не знаю как вам помочь;'(

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,пробивцы!)
Удачного денёчка и хорошего самочувствия!
hats-off-gif-9.gif
 
Доброго дня, товарищи! :hat:
 
Добрейшего всем воскресенья, товарищи...! Чо, как сами....пацанчики....?)

orig
 
Вопрос знающим… Если мониторить https:// link-base. org/, то там статистика показывает, что у 50% форумов открытые RSS-потоки, а у остальных 50% закрытые потоки… Могут ли открытые потоки создать (или повлиять на безопасность) уязвимость для борда в работе? P.S. На Пробиве потоки открытые…
 
Привет всем. Как в привате тему создать?
 
добрый. нет раздела приват. создал, если видете ответьте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу