★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, может создадим ветку о путешествиях в один конец? Разобъем по странам и постепенно ее заполним...
Типа: внж, пмж, легализация-натурализация, бизнес, недвижка и т.д. Разумеется, с точки зрения недорого и без разных окуевших помогальников. А то нашел как-то в сети услугу по открытию счета в Сербии за 4000 уе. А на самом деле все бесплатно и за 15 минут.
 
Думаю, может создадим ветку о путешествиях в один конец? Разобъем по странам и постепенно ее заполним...
Типа: внж, пмж, легализация-натурализация, бизнес, недвижка и т.д. Разумеется, с точки зрения недорого и без разных окуевших помогальников. А то нашел как-то в сети услугу по открытию счета в Сербии за 4000 уе. А на самом деле все бесплатно и за 15 минут.
Подобные темы в туризме у нас размещены, что находил интересное, относил туда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ляпота))вот она жизнь пенсионная))

Успел сегодня?)))или до ужина уже?)
Успел))))А то ужин у меня скудный,потом всю ночь о еде думать и завтрака ждать как дембеля:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зима, они на юга уплыли ))))))))
На перегоне между Коломенской и Автозаводской пруд есть-никогда не мерзнет))))Таких по столице порядочно))))))Под землей ходы маааааааленькими лапками роют,в тех прудах и зимуют,чтобы летом радовать нас снова))
 
Вечера добрейшего всем,товарищи...!)

vgif-ru-26622.gif
 
Пока меня не было Галдёжник опустел :)
 
Чего то молчат все)))Прослышали про зиму и готовятся к спячке))В мск без снега сурово,хотя и мороз то так себешный,но ощущается хорошо)))
В СПб начало морозить. Водоемы уже заледенели. Я к этому сезону утеплился будь здоров)) поэтому не переживаю :lol:
 
В СПб начало морозить. Водоемы уже заледенели. Я к этому сезону утеплился будь здоров)) поэтому не переживаю :lol:
Лапсердак и унты прикупил? Небось на Калининском рынке? ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем ночи Y
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! ))

157468953813474705.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу