★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, друзья! Сегодня был замечательный денёк! Надеюсь, воскресенье и вас не огорчило...)) К слову, желаю всем не менее замечательной новой недели! Успехов, удач и классных свершений :hat:

Зима уже на носу, а у кого то даже наступила. Готовы ли вы к этому прекрасному времени года, коллеги? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, друзья! Сегодня был замечательный денёк! Надеюсь, воскресенье и вас не огорчило...)) К слову, желаю всем не менее замечательной новой недели! Успехов, удач и классных свершений :hat:

Зима уже на носу, а у кого то даже наступила. Готовы ли вы к этому прекрасному времени года, коллеги? :)
Чего то молчат все)))Прослышали про зиму и готовятся к спячке))В мск без снега сурово,хотя и мороз то так себешный,но ощущается хорошо)))
 
Всем привет! Не стал засорять тему. Поэтому переношу сюда. С Казумом кстати на связи. Говорит скоро покроет оставшиеся долги. Пока нет возможности.

Во ты дал!!!!!!! Красава!!!
У нас в городе айфон только наверно у председателя колхоза:) сверкнет им тогда, когда в навоз случайно уронит)))

Не хочешь пойти к Бузовой песни писать ей?
Можете верить, можете нет. Но я от от силы сообщений 10-15 прочитал ваших. Целенаправленно отводил взгляд.
Тоже касается Ленина. У него только 2-3 сообщения прочитал. Сегодня же любопытство сыграло, до сих пор вы мне набиваете
рейтинг или наигрались уже. Как видно, не наигрались. И вы наверное думаете про себя "Да я же остряк, веселый и задорный шутник. Портретика ставлю на место. Будет знать, какого это - не уважать старших."

Это все круто конечно. Только вот мне 25 лет, а вам? Наверное к 40 близко? А я не только ваши сообщения не читаю, я даже не знаю - кто вы???)))


P.S. Давайте жить дружно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте спать.
images.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И снова понедельник и снова серые будни....но только не у нас)))))))))))))
 
Говорит скоро покроет оставшиеся долги. Пока нет возможности.

Давайте пока без обещаний и лишних слов. Вот когда отдаст, вот и будет разговор.

Доброе утро! Легкого всем понедельника!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и хорошего начала новой недели!!!
 
Всем без исключений!) Лучшего дня!)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! ))


1574662421603.png
 
Друзья, всем привет! Как вы тут без меня?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, товарищи! :hat:

Всем продуктивной недели!
 
Всем гамарджоба!)
Без названия.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу