★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем!


Вот как, скажите, безболезненно удалить Вотсап, если почти все сидят именно там? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот как, скажите, безболезненно удалить Вотсап, если почти все сидят именно там? ?
Я им пользуюсь на десктопном эмуляторе, там воровать особо нечего.
 
Я им пользуюсь на десктопном эмуляторе, там воровать особо нечего.
У меня тоже воровать нечего, просто он медленно работает и редактировать сообщения нельзя, место опять же занимает...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже воровать нечего, просто он медленно работает и редактировать сообщения нельзя, место опять же занимает...
Мне в этой теме меньше всего нравится то, что есть целых 3 топовых мессенджера и каждый ест место и батарею. Победил бы уже кто-нибудь.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Всем добрый день ! Никто не занимается ВУЗами официально на форуме ?не могу найти . Раньше помню был селлер ,но что-то не могу до него достучаться .
 
Всем добрый день ! Никто не занимается ВУЗами официально на форуме ?не могу найти . Раньше помню был селлер ,но что-то не могу до него достучаться .
Самый простой вариант, это сощдать тему-спрос, кто может сам отпишется, быть может и с соседних форумов продавец увидит.
Так будет выбор и конкуренция. Или в торговой группе в тг, там тоже с разных форумов продавцы.
 
А пока тут тишина, минутка увлекательного )))

Бразильских копов учат выбираться из ограниченного пространства

1574327896154370924.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи всем, товарищи..!)

1biA.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5d88d0eb7608.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!!
Всем здоровья и хорошего дня!!
1559851145196750971.gif

Теплее одеваемся,без снега в мск оч холодно!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

157025645113261716.gif
 
Всем Бонжорно, Сеньоры и Сеньориты!!)
 
Добрейшего утра всем, товарищи дорогие...)

Будущим пенсионерам посвящается...

AiAR9GXFNo4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу