★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я - Портрет. Всем добра, форумчане!)
Делюсь новостью касаемо к Kazoom
Дело в том, что сам занимал человеку 300к. Просил первый раз и сразу довольно таки крупную сумму

Но я по натуре своей отказывать не умею, да и статус на форуме сыграл свою роль, поэтому согласился помочь. Когда же подошел срок возврата, начались просьбы чуть-чуть потерпеть, мол в данный момент нету возможности, но все обязательно будет. Нервов я потратил конечно немало, но человек в свое время сделал мне очень много хорошего, поэтому, когда начался поток арбитражей, не стал подливать масло в огонь. Говорил, что вернет мне в первую очередь. И свое слово сдержал! :yahoo:

Очень уверен, в самое ближайшее время все остальные задолжности будут закрыты и мы оффициально восстановим честное имя Уважаемого!

Slyfox , если возможно, пожалуйста перенесите сообщение в соответствующую тему.
 
Всем доброго дня! :hat:
 
Последнее редактирование:
Я - Портрет. Всем добра, форумчане!)
Делюсь новостью касаемо к Kazoom
Дело в том, что сам занимал человеку 300к. Просил первый раз и сразу довольно таки крупную сумму

Но я по натуре своей отказывать не умею, да и статус на форуме сыграл свою роль, поэтому согласился помочь. Когда же подошел срок возврата, начались просьбы чуть-чуть потерпеть, мол в данный момент нету возможности, но все обязательно будет. Нервов я потратил конечно немало, но человек в свое время сделал мне очень много хорошего, поэтому, когда начался поток арбитражей, не стал подливать масло в огонь. Говорил, что вернет мне в первую очередь. И свое слово сдержал! :yahoo:

Очень уверен, в самое ближайшее время все остальные задолжности будут закрыты и мы оффициально восстановим честное имя Уважаемого!

Slyfox , если возможно, пожалуйста перенесите сообщение в соответствующую тему.
 

Вложения

  • 11796289.jpg
    11796289.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 2
Буквально позавчера пересматривал)Вот снимали-никаких спецэффектов и других забубеней!Всё казалось бы проще простого,а смотрится каждый раз по новому-когда Михалков с саквояжем убегает думаешь убежит или нет:lol::lol::lol:
Мой любимый фильм))
Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой любимый фильм))
Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!

 
Форумчане..
 

Вложения

  • zdzas.png
    zdzas.png
    171.7 KB · Просмотры: 1
Это репост из одноклассников ?)))
Нет, почему? Я уже позабыл как они выглядят, давно не пользуюсь этой соц.сетью) А на форуме кто же живет? ФОРУМЧАНЕ)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Всем Добрейшего времени, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Горилла по имени Майкл — первый "говорящий" самец гориллы в истории, научившийся общаться с помощью жестов. Его лексикон включал более 600 слов, и благодаря жестам работники зоопарка узнали о судьбе его родителей. Майкл смог "рассказать", что его маму ради мяса убили браконьеры.
Пффф )))))



1565343008142851787.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,форумчане)
Хорошего дня и ломового здоровья))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго Утра!) :)
 
Доброго времени, товарищи! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1510175827149596207.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу