★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья календарики покупаем :) гарант , все дела .
Какой то Сдяв виноват :) автор , думаю в бане :)
dc674c75b0bf.jpg
Это клёво! Я себе календарик утащу! Распечатаю и буду на него наяривать любоваться:lol::lol::lol:
 
ДЗЫНЬК!
RF, ALKONAFT сказал передать алкоголь мне а не Valerun :lol:
Поэтому давай так если Valerun заберет его в течении.. ну например 3-х дней :) то я до него доеду моментом, если не заберет.. то бедный Valerun.. но там с запасом оставили по моим прикидкам мне на месяца 1,5-2 хватит :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем трям)

Вождь, спать можно спокойно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие все сентиментальные))) и благодарные)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: другой бы радовался
Как у вас погода кстати?
Весна небось?
плюс 17 было сегодня) весна... уже почти неделю как радует. или огорчает...смотря с какой стороны смотреть)
 
плюс 17 было сегодня) весна... уже почти неделю как радует. или огорчает...смотря с какой стороны смотреть)
Огорчает? Приезжайте к нам :))
Снег слякоть.. сча опять все замерзнет..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
0,5 позади вся жизнь впереди! ДЗЫНЬК ДЫНЕВОЙ!
 
Всё правильно)Начальство подстраховалось-далеко без тапок не убежишь по снегу))Связывать тебя- не удобно самому потом)Выбрал самый эффективный способ без дискомфорта для себя)А я спать пойду-мне попадёт,если тут поймают)Я,типа,боюсь.Послушная я)
Всего 3 (!!) запятых !! Мой мир никогда не будет больше прежним ))))))


Всем привет! :)
 
И, кстати, ХАВА, может быть не Мужчина года, а Мистер Пробив? ))
 
Последнее редактирование:
Добраутра ®
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу