★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё правильно)Начальство подстраховалось-далеко без тапок не убежишь по снегу))Связывать тебя- не удобно самому потом)Выбрал самый эффективный способ без дискомфорта для себя)А я спать пойду-мне попадёт,если тут поймают)Я,типа,боюсь.Послушная я)
 
Нафане могу доверить деньги,золото,камни....в этом нет сомнений)))но бухло))если он все не выпьет ,он же будет считать себя оскорбленным до глубине души)))
Как говорят ... Пьёт значит любит :)
 
РФ молодец)))сказал- сделал....не то что некоторые...стоит значит надо выпить)))
:lol: тока не говори что я тебе не привозил :lol: у меня свидетели есть
РФ кстати от себя предлагает)))а Вы филиалы)))
Тогда он вендор а мы диллеры
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально вроде, а чего вы бухаете во вторник?
Кто то своей гондолой мне канал в Венеции перекрыл, сижу расстраиваюсь, выпорковаться не могу, что ещё остаётся делать кроме как употреблять посылку с родины:lol::lol::lol:
 
Знаем, знаем...сегодня даже в новостях было на кабельном)))
Так какой-то банкует?))))
Какой-то банкует))) Но вот какой?))) А то много их тут ходит каких-то)))
Привет) Зачем так редко бываешь? Бывай чаще)
 
Кто то своей гондолой мне канал в Венеции перекрыл, сижу расстраиваюсь, выпорковаться не могу, что ещё остаётся делать кроме как употреблять посылку с родины:lol::lol::lol:
Ну известно же, что гондолой управляют гон...ны или гондольеры....эмигрировал по политическим или по пьянке занесло? ;)))
Какой-то банкует))) Но вот какой?))) А то много их тут ходит каких-то)))
Привет) Зачем так редко бываешь? Бывай чаще)
Это они тебя начали обзывать "какой-то"... наш генерал!))) предлагаю в честь такого события устроить пару казней)))
 
Какой-то банкует))) Но вот какой?))) А то много их тут ходит каких-то)))
Привет) Зачем так редко бываешь? Бывай чаще)
Какой-то у нас один :)
Вот кстати я даже ника автора цитаты не помню. :))
ДЗЫНЬК!
 
Это они тебя начали обзывать "какой-то"... наш генерал!))) предлагаю в честь такого события устроить пару казней)))
Это не они, это какой-то тип, которого никто не помнит))))))))) А для хорошей казни повод не нужен)))
 
Собака кто автор мема "какой-то sdyav"? а ладно сам найду..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья календарики покупаем :) гарант , все дела .
Какой то Сдяв виноват :) автор , думаю в бане :)
dc674c75b0bf.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу