★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого как утро началось?)))
IMG_0584.JPG
 
Интернет странная штука...вырубает его и еще 3 мин.музыка играет..в онлайне))))
 
Он оскорбился))))) Сколько можно слушать эти гадости в свой адрес?)))))
Не беспокойтесь,уважаемый!!Я буду держать Вас в курсе!По поводу того,"сколько слушать"))Постараемся проинформировать,когда Вам можно будет расслабиться))
 
Родственница ? )))))

1488032002181548491.jpg
Да, прабабушка) еще та красотка)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь не выманился?!Проигнорил?!?!:girl devil:Капец котёнку!
ага, сделаем ему капец, а сами потом как будем без Вождя... придется терпеть ))))))
Сдявыч оскорбляют ?
Посмотрите на него! Он стоит и издевается над нами! Сытый, откормленный, наглый вообще!
Три раза перечитала.... ничё не поняла! )))

Неправда Ваша, ценность тапок это константа, я всего лишь обратил на это внимание. А сожрать не агрессия! Вы что, обедаете с агрессией? В картофельное пюре, сначала семь ножевых ударов, а потом уже есть есть?! Нет! Вы его аккуратненько вилкой, с улыбкой.))))))))
Сколько читаю Прохожего - дальше первой строчки мой бедный мозг перестает улавливать, сразу видно, что юрист )))))))))
хватит пить!! )))
 
Не беспокойтесь,уважаемый!!Я буду держать Вас в курсе!По поводу того,"сколько слушать"))Постараемся проинформировать,когда Вам можно будет расслабиться))
Боюсь, что информация о том, когда можно расслабиться, будет для меня лишней)) Я же не напрягался, я оскорблялся)))))))))
 
Valerun, тебе не долго ждать осталось))) поделишься?)))

Когда я замуж выйду?)))конечно поделюсь )))первая узнаешь ..какие там ягодки)))
Я вчера с одной женщиной разговаривал....на вид не больше 35лет!!!!она -мне 50лет и я бабушка..череез неделю на лыжах еду первый раз кататься)))я ей Вы что эмбрионы младенцов употребляете)))
 
@Valerun, тут, похоже, никто, кроме нас с тобой, "Афоню" наизусть не знает:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый утр))))
 
Сколько читаю Прохожего - дальше первой строчки мой бедный мозг перестает улавливать, сразу видно, что юрист )))))
Так и не понял, то ли хвалят, то ли ругают? )))) На всякий случай воздержусь от комментариев))))))))
 
Неправда Ваша, ценность тапок это константа, я всего лишь обратил на это внимание. А сожрать не агрессия! Вы что, обедаете с агрессией? В картофельное пюре, сначала семь ножевых ударов, а потом уже есть есть?! Нет! Вы его аккуратненько вилкой, с улыбкой.))))))))
Я,как раз,с агрессией и обедаю))Пока дадут до еды добраться,я уже в ,явно,неадекватном состоянии нахожусь))
 
Когда я замуж выйду?)))конечно поделюсь )))первая узнаешь ..какие там ягодки)))
Я вчера с одной женщиной разговаривал....на вид не больше 35лет!!!!она -мне 50лет и я бабушка..череез неделю на лыжах еду первый раз кататься)))я ей Вы что эмбрионы младенцов употребляете)))
У моей племяшки учительница... Я увидел - сразу подкатить захотелось, красивая деваха лет 30-ти максимум... Тут мне рассказывают, что у неё недавно сын погиб, военнослужащий. Я удивился, спрашиваю, мол, а сколько же ей лет, если сын в армии был? 55, оказывается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу