★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Уважаемые!:hat:
 
Что с человеком сотворил,злое чудовище?!))Что до сих пор встать не может?)))Такая жестокость и за ради чего?!Ради тапок!
Почему сразу ради тапок?! Может для удовольствия?! А ваше то для тапок не предосудительного, материальная ценность и ногам тепло!!! А тапки могут и тыщу стоить!!!А тыща она на дороге не валяется, ее на пробиве во множество вещей превратить можно, от вкусных до полезных! ))))))))
 
Ленка ЯЯ !Выходи,подлый трус!)))
Это кто это подлый трус?? ))
0_d76c0_1cc4c216_orig
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему сразу ради тапок?! Может для удовольствия?! А ваше то для тапок не предосудительного, материальная ценность и ногам тепло!!! А тапки могут и тыщу стоить!!!А тыща она на дороге не валяется, ее на пробиве во множество вещей превратить можно, от вкусных до полезных! ))))))))
Вот ты раскачал на ровном месте!!!!!)))))))))
 
Это кто это подлый трус?? ))
0_d76c0_1cc4c216_orig
Надо же было как-то вытаскать тебя "в свет")Давай,я начну сюсюканьями выманивать:"Леночка,солнышко,выходи)Мы ТАК соскучились!")Хрен ты выйдешь!А так,видишь,100%-ый успех))Всё,крч,тут сиди и меня подменяй.Если чё,Серёжа КСВ рядом-прикроет.Мне надо твоего подопечного ,маленького и больного, проведать)
 
Дратути Валера!!!! Как Ваше? Все так же грачам по 2 раза платите за проезд?))))))))))))))))

Дратути)))каким грачам?таксистам???только когда выпью)))

У меня пока нету" весны".Обещали,что недели через 3 придёт)Если не успеет дойти,в очередной раз,сразу предупредила-новую найду))

Наталья! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не загорами, товарищи, готовь сани летом ...
Воронков, не отвлекай собрание!
Наталья, что ты конкретно предлагаешь по Борщеву?


А мне на диете сидеть ни к чему! Я замуж выскочить не собираюсь! В 42 года..
 
Вот ты раскачал на ровном месте!!!!!)))))))))
Так на каком форуме сидим?! Пробиваем не пробиваемое, раскачиваем не раскачиваемое! Ну а кто то пропивает непропиваемое, а кто то помогает в этом ))))))))))))
 
Надо же было как-то вытаскать тебя "в свет")Давай,я начну сюсюканьями выманивать:"Леночка,солнышко,выходи)Мы ТАК соскучились!")Хрен ты выйдешь!А так,видишь,100%-ый успех))Всё,крч,тут сиди и меня подменяй.Если чё,Серёжа КСВ рядом-прикроет.Мне надо твоего подопечного ,маленького и больного, проведать)
Вообще-то я тут уже сегодня была, даже Вождя пыталась выманить, но он проигнорил )))
И тебя подменить точно не получится - мои демоны по сравнению с твоими - ангелы )))))
 
Вот ты раскачал на ровном месте!!!!!)))))))))
И не говори!Он всегда агрессивно на меня реагирует)))То сожрать,то ценность тапок отстаивает))Вообще,сразу в расход тех,кто тапки за косарь купит в моём присутствии!Такая расточительность!Голые ходите-здоровее будете и далеко не убежите из под присмотра!
 
Вообще-то я тут уже сегодня была, даже Вождя пыталась выманить, но он проигнорил )))
И тебя подменить точно не получится - мои демоны по сравнению с твоими - ангелы )))))
Вождь не выманился?!Проигнорил?!?!:girl devil:Капец котёнку!
 
Он оскорбился))))) Сколько можно слушать эти гадости в свой адрес?)))))

Сдявыч оскорбляют ?
Посмотрите на него! Он стоит и издевается над нами! Сытый, откормленный, наглый вообще!
 
И не говори!Он всегда агрессивно на меня реагирует)))То сожрать,то ценность тапок отстаивает))
Неправда Ваша, ценность тапок это константа, я всего лишь обратил на это внимание. А сожрать не агрессия! Вы что, обедаете с агрессией? В картофельное пюре, сначала семь ножевых ударов, а потом уже есть есть?! Нет! Вы его аккуратненько вилкой, с улыбкой.))))))))
 
Дратути)))каким грачам?таксистам???только когда выпью)))



Наталья! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не загорами, товарищи, готовь сани летом ...
Воронков, не отвлекай собрание!
Наталья, что ты конкретно предлагаешь по Борщеву?



А мне на диете сидеть ни к чему! Я замуж выскочить не собираюсь! В 42 года..
Эти существа не из моей реальности)Пусть их,хоть,порвёт.Вместе с трубами,твоим двором и чё там у тебя ещё?Сани?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу