★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа! Приятно было с вами генерировать флуд, но я спать! Всем поклон. Берегите себя и своих супругов. Иначе следующий супруг может заставить Вас пожалеть о расставании с прежним! ))))))))))
 
.
Не вижу разницы , я говорил про отношения , а не про одну ночь, одна ночь намного проще все
Вот мне скучно , знакомлюсь с .... Начинается развод , ей кажется я тупой улыбаюсь и нечего не понимаю , а мне скучно я все понимаю просто мне не жалко что меня как она думает разводит на что то :) каждый остаётся при своих интересах

Любовь пока не встретил, а вспомни себя на несколько лет моложе....может уже упустил и ждешь новой!)))
А я вот считаю что я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего. Ну и конечно деловые отношения уважаю)
Вот прав, но если рассматривать не половину, а 70-80%...тут все сложней....а в принципе идеальный вариант расписали)))
Всем мой утренний солнечный привет! :)
Привет ЮЮ )))))
Как как
Ну вот я ни к одной женщине не испытывал таких чувств как к своей матери или к своей дочери.
Дочь как появилась? Механика?
ПОдводит чуйка)))
Ну и хорошо, я спокоен за тебя!))
С другой стороны, в жизни, если человек не понравился - то и размышлизмы не интересуют, начинаешь искать дальше. А если понравился - то ты их не особо слышишь сквозь розовую пелену физиологического интереса )).
Ну так-то рад видеть, привет, дорогая!))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот колобок , понять тебя не могу... Ты либо любишь меня , либо задеть меня пытаешься... Кто тут тебе непонятен?! Может я разъяснить смогу?!)
Всей душой Вас люблю, но в приоритете Снегурка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекса дайте пруфы, оценим:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошо погалдеть, я спать. До завтра!
Лекса, пруфы в лс скиньте, оценю. Чмоки))
 

ЯэтоЯ снималась в этом видео))) угадайте)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваше здоровье дзыньк! И спокойной ночи мои дорогие и любимые!
 
Ну так-то рад видеть, привет, дорогая!))))))
Я тоже рада видеть редкого янтарного Кота :friends:
У нс тут все кошачьи редкие - Чеширский, Янтарный, Гепардолеопардовая (я их путаю) :good: И все - образцы благоразумия, кстати. Точно, мудрые :)

Любовь пока не встретил, а вспомни себя на несколько лет моложе....может уже упустил и ждешь новой!)))
)
А одна ли любовь может быть? Или, как говорят, ученые, каждые 4 года можно идти в поход за новой ))
 
Я тоже рада видеть редкого янтарного Кота :friends:
У нс тут все кошачьи редкие - Чеширский, Янтарный, Гепардолеопардовая (я их путаю) :good: И все - образцы благоразумия, кстати. Точно, мудрые :)
А одна ли любовь может быть? Или, как говорят, ученые, каждые 4 года можно идти в поход за новой ))
Каждые 4 года надо работу менять, я так читал...)))
А Любовь Большая она одна, мне повезло, у меня 4 было, но не всем так везет)))
А за новой можно каждый день ходить)))))))))))
 
Всем хорошо погалдеть, я спать. До завтра!
Лекса, пруфы в лс скиньте, оценю. Чмоки))
Всем хорошо погалдеть, я спать. До завтра!
Лекса, пруфы в лс скиньте, оценю. Чмоки))
Вам будет сложно это выдержать:) не ломайте себе психику , добрых снов:)
 
Я вот точно знаю, что тетя Совунья не спит и ЯэтоЯ прекрасная партнерша, зажигаем!???)))))
 
Всем мой утренний солнечный привет! :)
Привет ЮЮ )))))

e1Yldj.jpg



Сеть - это вообще такое опасное дело для знакомства... Идеальный инструмент, чтобы скрыть все свои недостатки... И идеальный инструмент, чтобы услышать музыку чужой души
Надеюсь вы не подумали что я про отношения в сети :)
 
Каждые 4 года надо работу менять, я так читал...)))
А Любовь Большая она одна, мне повезло, у меня 4 было, но не всем так везет)))
А за новой можно каждый день ходить)))))))))))
Так, работу месяца четыре как поменяла )))
Глянула в окно - погоды стоят прекрасные, надо срочно идти в поход за любовью! )))

Надеюсь вы не подумали что я про отношения в сети :)
А что, Вы не верите, что в Сети можно встретить своего человека? :)
 
Так, работу месяца четыре как поменяла )))
Глянула в окно - погоды стоят прекрасные, надо срочно идти в поход за любовью! )))


А что, Вы не верите, что в Сети можно встретить своего человека? :)
Нет , в жизни все сложнее , вернее шансы есть но они мизерные . С другой стороны , не знаю не пробовал . Общаюсь с одной 10 лет , как знакомые не больше .
 
В нем пропадают, такие Девченки.....а нам, оставаться!))))))
 
Так, работу месяца четыре как поменяла )))
Глянула в окно - погоды стоят прекрасные, надо срочно идти в поход за любовью! )))
А что, Вы не верите, что в Сети можно встретить своего человека? :)
В Сети - легко.........две пары с солидным сроком))) и детками, конечно можно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу