★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вооот!Пошло дело!Господин Нахимов признаки жизни подал,Дракончик-вредина и какой-то неизвестный мне мужчина с денежкой на профиле,если не ошибаюсь))
я еще можно сказать сплю ))) одним глазом читаю вас но так и не пойму о чем вы :pardon: о животных?:popcorn:
 
Мне очень понравилось,когда ты захотела размножаться естественным путём или что-то типа того,а потом пришёл Вождь(тут же,прям!) и ты в образе панды прикрылась парой травинок,заявив,что никого нету))))))))
этой ? )))
Хотя мне казалось, что желания размножаться неестественным путем я никогда не выражала )))))

00c7e41108c091de630670925c4ec721.jpg
 
Ну, не все же в деньги упирается)) А как же жертвы во имя науки?)) Они тоже экономически невыгодны, но зато чего стоит общественное признание)))
а нет, ошиблась, судя по всему, проводили )))))))))





 
этой ? )))
Хотя мне казалось, что желания размножаться неестественным путем я никогда не выражала )))))

00c7e41108c091de630670925c4ec721.jpg
Ой!Мне ТАК нравится!)))И ещё 3 штучки-волки ув.Собаки,урчащий леопард Лёлика и смешной махонький мышь ,которого Юня показал.Он уснул и укатился со стола)Мышь,не Юня)Щас опять Вождь прибежит)))
 
я еще можно сказать сплю ))) одним глазом читаю вас но так и не пойму о чем вы :pardon: о животных?:popcorn:
Скорее,о ролевых играх))Что странно для утра и никак,вроде,не предполагалось))Однако..Весна,уважаемый)))
 
Ой!Мне ТАК нравится!)))И ещё 3 штучки-волки ув.Собаки,урчащий леопард Лёлика и смешной махонький мышь ,которого Юня показал.Он уснул и укатился со стола)Мышь,не Юня)Щас опять Вождь прибежит)))
а мне нравятся Каржевы аватары когда там кто-то на берегу моря сидит )
Скорее,о ролевых играх))Что странно для утра и никак,вроде,не предполагалось))Однако..Весна,уважаемый)))
у меня уже почти вечер и я сижу и думаю чего бы съесть ))))
 
а мне нравятся Каржевы аватары когда там кто-то на берегу моря сидит )

у меня уже почти вечер и я сижу и думаю чего бы съесть ))))
Вот!Мне тоже эти его авы нравятся.Прям,он,его суть.Но он,почему-то,настырно пробует это отрицать, периодически, какими-то посикухами и монстрами))Лен!Тебя Юня научил плохому)Он тож всё время ест!!Я так поняла,что худенький он.Боится,с Эльбруса сдует.А откуда ему жирным стать,если шило в одном месте?!
 
Вот!Мне тоже эти его авы нравятся.Прям,он,его суть.Но он,почему-то,настырно пробует это отрицать, периодически, какими-то посикухами и монстрами))Лен!Тебя Юня научил плохому)Он тож всё время ест!!Я так поняла,что худенький он.Боится,с Эльбруса сдует.А откуда ему жирным стать,если шило в одном месте?!
Так потому что он все время еду фотает вместо того, чтобы есть )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую друзья и подруги. :hat:
Хороших выходных:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброе утро или день, или вечер, ну вообщем у кого там что!)))))))):hat:
 
Вон,видимо,икать начал-проснулся))
ЛуЮнитик, я знаю средство! )))
Когда начинаешь икать - береши и делаешь колечко из большого пальца и мизинца и перестаешь дышать!! И так не дышишь до упора. Помогает 146%, всегда так делаю! )))
честно, кстати, помогает )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как Ваше ничего?
Наше ничего никак до Вас дойти не может, каждый день себе обещает и то руки не доходят, то ноги )))
Уже практически ложусь и встаю с мыслью о Вас ))))))))))))
 
ЛуЮнитик, я знаю средство! )))
Когда начинаешь икать - береши и делаешь колечко из большого пальца и мизинца и перестаешь дышать!! И так не дышишь до упора. Помогает 146%, всегда так делаю! )))
честно, кстати, помогает )
Ага!Прекрасное начало дня у Юни!Зайти утром на Пробив,где ему ,прям,на входе удавиться предложили)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)

... и вам, две хулиганки, тоже!))))
 
Доброе утро, други! :)

... и вам, две хулиганки, тоже!))))
"Други" не выходят((.А хулиган-ты.Меня вчера чуть током не убило,а тебе было по хрену-спокойно спал!А сегодня,раз ничё делать не нужно,раньше времени повылез).Кстати,вопрос к тебе,как к специалисту.Кнопку бана на Нафаню дай,а?)))Или тут его отпустите)Мне своих домовых хватает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу