★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А иначе бы что?!))Если бы "рискнул" и ошибся?Я бы выскочила с твоей стороны экрана и отгрызла тебе голову?))Вообще-то,только ты из нас двоих проявлял признаки агрессии и не один раз)А я-хорошая))Но когда это говорю кому-нить на том конце всегда повисает странная пауза)Крч,Юня виноват-ввёл людей в заблуждение)
Иначе это не красиво просто :) я не могу проявлять агрессию , иногда шучу не по делу или получается с подъё:) но на самом деле по доброму :) потом уже читаю и понимаю со стороны это не очень красиво :) если так было , прошу прощения:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А иначе бы что?!))Если бы "рискнул" и ошибся?Я бы выскочила с твоей стороны экрана и отгрызла тебе голову?))Вообще-то,только ты из нас двоих проявлял признаки агрессии и не один раз)А я-хорошая))Но когда это говорю кому-нить на том конце всегда повисает странная пауза)Крч,Юня виноват-ввёл людей в заблуждение)
Вы уважаемая, очень хорошая. Хотя иногда боюсь Вас. :) Вернее не Вас.:blush:
 
Нужен женский совет , можно и мужской:) не могу отмыть ( назову кафелем) над плитой от жира:) ген уборка кухни
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен женский совет , можно и мужской:) не могу отмыть ( назову кафелем) над плитой от жира:) ген уборка кухни
Попробуйте новую плитку и перфоратор ) А если серьезно продаются средства для чистки от жира. Накрайняк растворитель или бенз
 
Зато всегда свежая и чистая)))
Проще квартиру каждую неделю покупать :)) свежую и чистую , к сожалению не могу
Попробуйте новую плитку и перфоратор ) А если серьезно продаются средства для чистки от жира. Накрайняк растворитель или бенз
есть такое средство , лягушка нарисована, не дешевое :) пофиг жиру на это средство
 
Нужен женский совет , можно и мужской:) не могу отмыть ( назову кафелем) над плитой от жира:) ген уборка кухни
Шуманит.Очень эффективно и быстро.Спрей.Но токсичен.)
Добрый вечер ,галдята)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да.Шуманит чёрная бутылка самая круть.
Все берёт.
 
Шуманит.Очень эффективно и быстро.Спрей.Но токсичен.)
Добрый вечер ,галдята)
Спасибо , попробую , почитаю что это такое . Хотел сегодня , думал народное средство может есть :) Кухня сверкает , кроме фартука над плитой и подоконника , который подгорел :) уже хорошо :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
- Пап, а что такое "альтернатива"?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на
примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год
пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки.
В один прекрасный момент тебе денег
хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь
десяток яиц и выводишь из них цыплят.
Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они
подрастают и начинают нести яйца. А ты их в
инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят.
Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже
тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур
начинают нести яйца - ты уже крутой фермер!
И тут наводнение - полный пиз&ец! И всю
твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто
к х&ям...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки, б&ять!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу