★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, дорогие друзья)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравия Вождь!
Почтение чуть выше высказал:)))))
Рано мне ещё почтение высказывать, Григорий Ефимыч) Я пока ничего хорошего не сделал)) Пускай Её чести всё почтение достаётся))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рано мне ещё почтение высказывать, Григорий Ефимыч) Я пока ничего хорошего не сделал)) Пускай Её чести всё почтение достаётся))
неее Вождь. я ж практически такой же сапог как и ты:))) субординация АднакА:)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
неее Вождь. я ж практически такой же сапог как и ты:))) субординация АднакА:)))))
Субординация)) Там, где я учился, ты уже почётным академиком стал, и портрет в холле твой повесили) В полный рост, на коне и с шашкой наголо)))
 
Доброго вечера!:hat:

Быстро опустел город (видимо все спешили скорее домой).
Под вечер стал немного непривычно пустынным Петербург , ввиду последних событий.
IMG_8740.JPG

IMG_8737.JPG

IMG_8732.JPG

IMG_8743.JPG

IMG_8742.JPG
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Субординация)) Там, где я учился, ты уже почётным академиком стал, и портрет в холле твой повесили) В полный рост, на коне и с шашкой наголо)))
:blush:слава Аллаху,что не мемориальную доску повесили:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
да неее просто воспитан так:blush:
какой ты нахрен командир,если личным примером не можешь показать как надо делать и как не надо.
Я с Почтением отношусь к почитаемым
С Уважением-к Уважаемым
(соответственно мною людям)
дуремаров и долбодятлов обхожу стороной или просто не замечаю
Ну а "Ваша Честь"-это от должности:))))).
По поводу личного примера.
буквально сегодня собирали одну конструкцию,где реально нужно было просчитать несущие нагрузки и т.д.
Говорю и даю задание поэтапно. сначала это потом так потом вот так.
И вот два разгильдяя решили поумничать.....психанул-развернулся и ушел. говорю-делайте!
пыхтели часа три.....извели материал. так и нихрена у них не получилось. поотрывали крюки крепежные.
короче пришлось возвращаться и делом доказывать и показывать........как надо делать.
ну зато за сегодня получили по пол-зарплаты:lol::lol::lol::lol:надеюсь урок запрмнили надолго:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера!:hat:

Быстро опустел город (видимо все спешили скорее домой).
Под вечер стал немного непривычно пустынным Петербург , ввиду последних событий.
Посмотреть вложение 31698

Посмотреть вложение 31699

Посмотреть вложение 31700

Посмотреть вложение 31701

Посмотреть вложение 31702
я это лично проходил:(((( нна Парк культуры;'(
 
Селфи в Инстаграм запилил уже сегодня?!)))

Посмотреть вложение 31687
Та
:blush:слава Аллаху,что не мемориальную доску повесили:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
да неее просто воспитан так:blush:
какой ты нахрен командир,если личным примером не можешь показать как надо делать и как не надо.
Я с Почтением отношусь к почитаемым
С Уважением-к Уважаемым
(соответственно мною людям)
дуремаров и долбодятлов обхожу стороной или просто не замечаю
Ну а "Ваша Честь"-это от должности:))))).
По поводу личного примера.
буквально сегодня собирали одну конструкцию,где реально нужно было просчитать несущие нагрузки и т.д.
Говорю и даю задание поэтапно. сначала это потом так потом вот так.
И вот два разгильдяя решили поумничать.....психанул-развернулся и ушел. говорю-делайте!
пыхтели часа три.....извели материал. так и нихрена у них не получилось. поотрывали крюки крепежные.
короче пришлось возвращаться и делом доказывать и показывать........как надо делать.
ну зато за сегодня получили по пол-зарплаты:lol::lol::lol::lol:надеюсь урок запрмнили надолго:))
:lol:
Пол-зарплаты за старания ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пол-зарплаты за старания ?)
за ничегонеделание!
Для меня работа-это конечный результат!!!!!:hat:
Вот посчитайте-работы было на час.
со своими вывертами и "познаниями" у них ушло 4-5 часов. за что оплачивать????????????????
 
за ничегонеделание!
Для меня работа-это конечный результат!!!!!:hat:
Вот посчитайте-работы было на час.
со своими вывертами и "познаниями" у них ушло 4-5 часов. за что оплачивать????????????????
:good:
Я тем и удивлён, что не смотря на то что желаемого результата не было, Вы им ещё и заплатили.

По таким работничкам экзекуция и штрафы плачут :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:good:
Я тем и удивлён, что не смотря на то что желаемого результата не было, Вы им ещё и заплатили.

По таким работничкам экзекуция и штрафы плачут :)
почему заплатил? я ценю свой труд. а особенно чужой. они свои пол-зарплаты честно заработали на другом фронте ...Ой!чаво сказал то?:mosking: другим объемом работ(имелоссь ввиду) Ой!:lol::lol::lol:эээх Распутин-лядская душа!все бы ему ввести кому нить:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
однако режим.....
Добра Всем!
Вождь-здравствовать!:hat:
а аву не вздумай менять!:lol::lol::lol::lol:
такой толщины палец вместо кляпа сойдет громкоголосых успокаивать:good::mosking::pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу