★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детский сад продолжается, мужчины года судьи, отдельные пользовальтели с спецэффектами. Мда уж
 
Детский сад продолжается, мужчины года судьи, отдельные пользовальтели с спецэффектами. Мда уж
Ладно вам,так громко завидовать,постеснялись бы))))
Шучу.

А вообще ,обычно так звучит речь обделённого чем то человека.
Чем то обделённы? :friends::)
 
Ладно вам,так громко завидовать,постеснялись бы))))
Шучу.

А вообще ,обычно так звучит речь обделённого чем то человека.
Чем то обделённы? :friends::)
Изображение на его профиле как бы намекает ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
umbertogringo,
Детский сад продолжается, мужчины года судьи, отдельные пользовальтели с спецэффектами. Мда уж
Давайте и вам какой нибудь статус выдадим, что бы настолько серьезными не были?) А Сдяв, как никто, свою должность заслужил. И не вам рассуждать о детском саде.
 
umbertogringo,

Давайте и вам какой нибудь статус выдадим, что бы настолько серьезными не были?) А Сдяв, как никто, свою должность заслужил. И не вам рассуждать о детском саде.
Он тебя не слышит..Он лежит не дышит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что,что Прекрасный возвраст,поздравляю)))))
Да было б с чем) чувствую что мне уже 40) каждый день пью валерьянку с корвалолом, линзы нацепила, пойду вот щас дранники пожарю и опять в кроватку лягу с кошкой))))))))))))))))) ахх, прекрасный возраст))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да было б с чем) чувствую что мне уже 40) каждый день пью валерьянку с корвалолом, линзы нацепила, пойду вот щас дранники пожарю и опять в кроватку лягу с кошкой))))))))))))))))) ахх, прекрасный возраст))))))))))
А зачем валерьянку с корвалолом
Тебе кто то назначил или ты сама себе назначила?
 
А зачем валерьянку с корвалолом
Тебе кто то назначил или ты сама себе назначила?
Пардон за лирику)))


Так бывает что задыхаться начинаю и руки, губы, ноги немеют, я не могу успокоиться. И иногда при вдохе больно возле сердца. Вроде говорят что нерв защемляет. Последнее время сильно мне нервишки потоепали :) по этому часто пью их. А так по необходимости. Не постоянно. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пардон за лирику)))


Так бывает что задыхаться начинаю и руки, губы, ноги немеют, я не могу успокоиться. И иногда при вдохе больно возле сердца. Вроде говорят что нерв защемляет. Последнее время сильно мне нервишки потоепали :) по этому часто пью их. А так по необходимости. Не постоянно. :)

Это банальная ВСД вероятнее всего на фоне остеохондроза.
Корвалол запрещён почти во всем мире.
И вообще он не для того что у тебя.
 
Это банальная ВСД вероятнее всего на фоне остеохондроза.
Корвалол запрещён почти во всем мире.
И вообще он не для того что у тебя.
Всд то да... а чейта он запрещён то?)
Ещё у меня пмк2 степени :) мне на пенсию пора)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу