★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте исправлять.
Забава Путятишна :hat:
Ведьмочка, живу на болотах, гоняю кикимор, варю зелья!:mosking:

:hat:Ну я занимаюсь примерно тем же самым,живу у черта на куличках, гоняю всякую нечисть, а зелья предпочитаю не варить а пить)))
 
:hat:Ну я занимаюсь примерно тем же самым,живу у черта на куличках, гоняю всякую нечисть, а зелья предпочитаю не варить а пить)))
Вот свои зелья я точно пить не буду, я себе не враг. И пью не зелья, а обычный алкоголь :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я здесь .Чем могу помочь? )))
Категорически всех приветствую ,как говорил Сдяв)

Вона она шо Михайлович))Шо он еще говорил?))

князь выпить )
а там не заура
по работе )
Князь очень знакомый ник))чем он занимается))

нафаню что то не видно давно)
ни кто не наливает

Нафаня-чувак?))))

Да она с армянской диаспорой за одно!, Большой кидок мутят!,на волосатые ноги)))
Ps,причем твои!

Опять большой армянский обман?)))
Нас мало мало, но надо много много)))

Вот вот) Это ведь упущение что я вас не знаю)
Там такие губы которые кушают мороженное))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот свои зелья я точно пить не буду, я себе не враг. И пью не зелья, а обычный алкоголь :lol:

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь
 
Если есть кто рядом с солнечногорской больницой,милости прошу к столу,ща как стукнет 12 обещали две сестрички прийти чаю попить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу