★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это небось вещевой какой-нибудь,мн бы что-нибудь по жёстче. Типо чисто на одних шпионских камерах за 500р с али экспресса
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В смысле зачем дочка форума? Здесь в ближайшем будущем не останемся?

Иногда полезно читать новости ресурса, это дочернее предприятие

Ну это небось вещевой какой-нибудь,мн бы что-нибудь по жёстче. Типо чисто на одних шпионских камерах за 500р с али экспресса

Интересно рассуждать о чем либо даже если не в курсе что и зачем делается
 
Иногда полезно читать новости ресурса, это дочернее предприятие

Интересно рассуждать о чем либо даже если не в курсе что и зачем делается

-я просто на "новые сообщения" нажимаю и дальше что попадётся интересное

-это я смайлик забыл поставить в конце предложения)А так конечно не моё это каржи,взломы итд я гулять люблю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Флудану ка я немного)
Вечерочка доброго)
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера люди хорошие:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу