★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати всем хаюшки:hat: ,боя я так и не дождался уснул ,лось...))
 
Seva, спасибо:hat: интернет секюрити:good:
 
С Турками сложно будет играть) Турки в атаке не плохо смотрятся. Победа или ничья , пора заставить уже нам привыкать к победам на международной арене , пока что все идет по плану.
 
Иду на матч!))) вот думаю ставку сделать, что бы болеть было в двойне приятнее
Тоже ходил на матчи чемпионата мира,и делал ставки )я думаю загугли,тут ни как особо не объясню,там не сложно
 
С Турками сложно будет играть) Турки в атаке не плохо смотрятся. Победа или ничья , пора заставить уже нам привыкать к победам на международной арене , пока что все идет по плану.
Думаю выиграют )
 
Взял Старого Мельника на вечер,будем болеть ,есть пельмени собственного производства ,Дядька подарил быка целого 120кг пришлось покупать морозильную камеру ,вот наляпал себе пельмешей,не найдёшь таких ни в одном магазине ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что опять на дочке так пустнынно, почему туда галдеть не ходите?)
 
Что опять на дочке так пустнынно, почему туда галдеть не ходите?)
А как на два фронта ,мне например тут комфортней в плане интерфейса...:pardon:
А потом сегодня воскресенье ,здесь то нет никого....)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот хоть убейте, но только здесь мне хорошо и удобно((((
 
конечно, привыкнуть можно...но зачем...мне и тут хорошо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol: Hoggvandill, да какой из меня писака))) роспись, крестик ставлю))))
 
да и ошибки, форумчанам на потеху, 3 церковно приходской ))))
 
А зачем дочка-галдёжник?Скоро "палундра"кричать будем и свалим туда?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу