★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Мордовии солнце лепота погода!Нужно валить на рыбалку)

Этот год работой и заботами так завалил, что я в крайний раз на рыбалке был 23-го февраля :(

Но зато я сегодня еду в Адлер :champaign:
 
А я успел сгонять на рыбалку в этом году))),вот только в Калининград не успел ,с другом должны были два дня рождения отмечать,но не смог((((,а так сейчас бы на Балтийском море был бы на Косе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но зато я сегодня еду в Адлер :champaign:
От туда до Абхазии?) В новом Афоне красиво, и монастыри есть в которых интересно побывать.
Я сам не любитель активного отдыха, но удалось побывать, не пожалел.
 
От туда до Абхазии?) В новом Афоне красиво, и монастыри есть в которых интересно побывать.
Я сам не любитель активного отдыха, но удалось побывать, не пожалел.

Меня за границу не пускают :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
Vityn,
Барашек приехал, правда в пятницу .
18 кг, 50 долл.

IMG_20181005_143739.jpg
 
Всем добра!:hat::hat::hat:
Отличный денек в Черноземье, тепло, солнышко! Отличного настроения и позитивного воскресения!
 
Добрый день всем)))
pE02SitL9VM.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Елы палы Богданъ, я теперь барашка тоже хочу!Надаць что то думать)У нас тут в Мордовии такой не меньше 100 баксов стоить будет(
Можно украсть, барашка .
Ну как вариант)
Мы по юности один раз с пи*лили барашка, но это было геморно ,курей было проще. Леска крючек червяк, куры хорошо клювали)))))
Потом на мотэк (Минкс ) в лес, самогонка ,стопки из поворотников. Романтика)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу