★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё ты виляешь скажи что ты не навидишь кавказцев)))
А то виляешь как телка
Поверь мне кавказцев близких у меня не меньше чем у тебя!Только вот отличие от тебя ведут себя уважительно.Ну они и мужики взрослые.Не по 28 лет.
 
Поверь мне кавказцев близких у меня не меньше чем у тебя!Только вот отличие от тебя ведут себя уважительно.Ну они и мужики взрослые.Не по 28 лет.
Не съежай ))) как до дела доходит кавказцев у вас друзей много появляется только на словах))))
Обиженка егорушка
 
Поверь мне кавказцев близких у меня не меньше чем у тебя!Только вот отличие от тебя ведут себя уважительно.Ну они и мужики взрослые.Не по 28 лет.
Или это василисучка новый аккаунт сделал?)))))
Монера общения один в один))))
Особенно про кавказцев друзей:lol:
 
Горбатого могила исправит!
 
Поверь мне кавказцев близких у меня не меньше чем у тебя!Только вот отличие от тебя ведут себя уважительно.Ну они и мужики взрослые.Не по 28 лет.
Уважительно относятся к тем кто говорит все на прямую как думает и считает.
А не как ты сидишь зубами от злости трещишь что наш брат победил алкаша, и пишешь всякую фигню завуалированную!!! Да Федор мужик он настоящий мужик и говорит все в цвет не то что его братишка!
 
)))) Да я не переживаю как ты!Я к жизни проще отношусь!А ты сейчас точно лопнешь)Не переживай успокойся все нормально!
 
Я вот просто спросить хочу?)Что тебя заставляет так людей ненавидеть???Воспитание или жизнь довела?
 
Я людей люблю) а не людей не люблю и не скрываю это как многие ради лайков итд.
Мне все равно что думают не люди)
 
Да я ради лайков тоже не иду.С чего ты решил то?И тоже говорю на прямую и уважаю это.Только хамства не люблю и лжи.
 
Ругачка до хорошего не доводит Килиманджаро, и ты это знаешь прекрасно.Человеком нужно быть везде,а не там где это выгодно.
 
Вот ты не зная людей говоришь с ними через х...Разве этому вас там старшие учили?
 
Страсти после боя никак не улягутся :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу