★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ту горячей воды нету и неизвестно когда включат а отоплении можно и помечтать ))

Я эту напасть 2 раза в этом году пережил )))

Изобрели замечательный прибор бойлер называется))
Зачем же так издеватся осенью?))
 
Изобрели замечательный прибор бойлер называется))
Ради 10 дней в году портить вид санузла ? )))

Можно и поморжевать )))))

В крайнем случае, у кого рядом бассейн есть, купить 10 занятий и ходить плескаться туда. там всегда есть горячая вода )))
 
Ради 10 дней в году портить вид санузла ? )))

Можно и поморжевать )))))

В крайнем случае, у кого рядом бассейн есть, купить 10 занятий и ходить плескаться туда. там всегда есть горячая вода )))

При ремонте он прячется в короб))
Бассейн оно то хорошо))а если 5человек?
и все хотят мытца горяченькой?)))
 
Изобрели замечательный прибор бойлер называется))
Зачем же так издеваться осенью?))
Ну нагрев ведра воды на газу ещё не кто не отменял ))
В крайнем случае, у кого рядом бассейн есть, купить 10 занятий и ходить плескаться туда. там всегда есть горячая вода )))
Басик это тема, я кстати обратил внимания что в течении этих 10 дней посещаемость сильно увеличилось в бассейн.
С окна прям видно комплекс, и видно парковку.
Вот в чем дело то )))
 
Seva, у тебя уже медальки на груди не помещаются! И это не наблюдательность, а просто зависть!
Всем драсте:hat:
Так если не твой клофелин ,я бы уже в уважаемые подался...:lol:
 
При ремонте он прячется в короб))
Он сжирает место, а если ставить в место где стояк, его век резко сокращается, из-за периодических протечек от соседей сверху, да и обслуживать его не получится через скрытый люк 50*80, или делать убогую дверь, но тогда пропадает красота ))))
 
Скоро отопление дадут, тогда заживём ! ))))))))
Ту горячей воды нету и неизвестно когда включат а отоплении можно и помечтать ))
Пойдука я включу отопление ,а то что то действительно прохладно ,это ещё один аргумент, для жизни за городом, в доме...)))
 
Пойдука я включу отопление ,а то что то действительно прохладно ,это ещё один аргумент, для жизни за городом, в доме...)))

Поленце в буржуйку закинете ? ))))))))))
 
Он сжирает место, а если ставить в место где стояк, его век резко сокращается, из-за периодических протечек от соседей сверху, да и обслуживать его не получится через скрытый люк 50*80, или делать убогую дверь, но тогда пропадает красота ))))
Товарищ есть))вечный спорщик как вы))
У меня просто большой санузел))
Я и забыл что у вас махонький узел)))))
На кухню тогда))
Два раза через лючок тен менял и норм))

Короче дело к ночи))как кому нравится))
Можно и с тазиками бегать))
 
479beae5762bfd6392a1075b90dcc814.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Греетесь?)
Привет из пасмуроной Одессы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приввейт!)))):hat::preved:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу