★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам, шалом, АУЕ! Кому что ближе.
Боксеры есть?) Сегодня бой Поветки vs Джошуа. На победу первого поставил 50 косарей. Есть прогнозы?)
Поставил больше на патриотических. Хотя Олейник на днях меня не подвёл. Но тут даже не тот уровень...
ваалейкум))

и всем присутствующим ))
 
Салам, шалом, АУЕ! Кому что ближе.
Боксеры есть?) Сегодня бой Поветки vs Джошуа. На победу первого поставил 50 косарей. Есть прогнозы?)
Поставил больше на патриотических. Хотя Олейник на днях меня не подвёл. Но тут даже не тот уровень...
Соболезную :hat:зато патриотично (
 
ГогиЯ, Хорошо здесь)))) галдежник любимый спит! Хватит в теме чужой флудить:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да там тема такая........
изначально флуд беспонтовый!
я же говорил, флуд не моя тема, я лайкофил!:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу