★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
остальные прятаються))))) или у дочки)))
 
У меня и 2 месяца может держаться ))

Короче ! Готовлю сердечки тушеные и картошечку пюре )))
И салатик конечно ))
Бомба! Обожаю сердечки, ещё и с пюре! Шикарный выбор!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Монтана на делюгу собирается бухай))))
b14fe1204b5e.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этом деле спешка только вредить! Только сковородочка)))
Я настолько стар, что у меня каждая минута на счету, а сковородочку надо мыть ещё потом ))))


Пиццу Вы тоже в духовке подогреваете по 20 минут ?

Когда свч делает это за 30сек ? ))))))
 
Я настолько стар, что у меня каждая минута на счету, а сковородочку надо мыть ещё потом ))))


Пиццу Вы тоже в духовке подогреваете по 20 минут ?

Когда свч делает это за 30сек ? ))))))
Конечно! В духовке!!!
 
Конечно! В духовке!!!
Я бы пока еды от Вас дождался -помер ))))))))))))))))))))))


Вы наверное и муку не покупаете, а сами злаковые выращиваете, ибо так правильно, по крестьянски ? ))))))))

Электричество кстати тоже прогресс, только русская печь, только хардкор ! )))))))))))))))))))
 
Я бы пока еды от Вас дождался -помер ))))))))))))))))))))))


Вы наверное и муку не покупаете, а сами злаковые выращиваете, ибо так правильно, по крестьянски ? ))))))))

Электричество кстати тоже прогресс, только русская печь, только хардкор ! )))))))))))))))))))
Вот напрасно вы так утрируете, но еда правда после СВЧ не вкусная, на первое это никак не влияет, а вот остальное очень портит!
 
Вот напрасно вы так утрируете, но еда правда после СВЧ не вкусная, на первое это никак не влияет, а вот остальное очень портит!
Свч бывают разные, как и умение разогревать ))

Для меня часто важно время и я готов потерять во вкусе, чем во времени, в конце концов еда это всего лишь необходимость поддерживать жизнь организма, но не культ или сама цель существования.


А вообще я так, поюморить, не расстраивайтесь ))))
 
Свч бывают разные, как и умение разогревать ))

Для меня часто важно время и я готов потерять во вкусе, чем во времени, в конце концов еда это всего лишь необходимость поддерживать жизнь организма, но не культ или сама цель существования.


А вообще я так, поюморить, не расстраивайтесь ))))
Аналогично!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу