★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ща за этот год с такими темпами себе 120 ибану) королем лайков стану, в инсте не прет за то среди бандитов поглядите шо за хлопец)))
На счет лайков, за конструкивный флуд, Вседа пожалуйста.
Но я лично себя бандитом не считаю. :nea:
Я честный и законопослушный гражданин. :hat:
 
Спрос рождает предложения. Знаю что щас машины в аренду сдают, машина стоит 200к на мильён 5 машин. Сутки 1500. Пусть будет 1000, 500 отложим на ремонт. 365*1000=365000 и на ремонт 180000. Это одна машина. 365000*5=1,825,000
Вы КАСКО не посчитали и что за авто за 200к такое?
 
На счет лайков, за конструкивный флуд, Вседа пожалуйста.
Но я лично себя бандитом не считаю. :nea:
Я честный и законопослушный гражданин. :hat:
:lol: я лично себя тоже :)
Если что, готов построить и обслуживать объект. Огромный опыт в этом деле.
Жаль, денег не хватает самостоятельно заметить дельце)))))
у меян варианта найти 6 единиц тоже нет :)
Но идея неплоха.. вопрсо в том что в МСк например мойки не ликвидны от слова совсем.. только как доп бизнес
 
Спрос рождает предложения. Знаю что щас машины в аренду сдают, машина стоит 200к на мильён 5 машин. Сутки 1500. Пусть будет 1000, 500 отложим на ремонт. 365*1000=365000 и на ремонт 180000. Это одна машина. 365000*5=1,825,000
Коэффициент выхода на линию, пьющие водилы, возможные простои из-за аварий. Короче, на бумаге красиво, как только человеческий фактор включается... И Алконавт со своим торговым предложением - хана бизнесу!))))
 
:lol: я лично себя тоже :)

у меян варианта найти 6 единиц тоже нет :)
Но идея неплоха.. вопрсо в том что в МСк например мойки не ликвидны от слова совсем.. только как доп бизнес
Про мойки не согласен. Ликвидность, в смысле продажи бизнеса? Или вы хотели сказать не рентабельны?)
 
Про мойки не согласен. Ликвидность, в смысле продажи бизнеса? Или вы хотели сказать не рентабельны?)
не рентабельны :) прошу прощения :) иногда алкоголь не чистое добро а слова от него путаются :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы КАСКО не посчитали и что за авто за 200к такое?
Я посчитал это из расчетов того места где в данный момент проживаю, возьмите toyota carina годов 2000 1.6 или 1.8 стоимость 200000 + -, люди берут в городе машины под такси за 1500р, на двоих. Это их дело. Страховка + 13000 не каско а осаго. Всё равно прибыльно.
 
Я посчитал это из расчетов того места где в данный момент проживаю, возьмите toyota carina годов 2000 1.6 или 1.8 стоимость 200000 + -, люди берут в городе машины под такси за 1500р, на двоих. Это их дело. Страховка + 13000 не каско а осаго. Всё равно прибыльно.
ага берут по левому паспорту, без гпс :) до ближайшего гаражного кооператива и вот тебе запчастей на 100к при вложении в 5000 :)

рисково вообщем.. я уже молчу о банальном ДТП..
 
не рентабельны :) прошу прощения :) иногда алкоголь не чистое добро а слова от него путаются :)
Мойка в хорошем месте дает от 1кк до 2кк в месяц. Строительство с нуля и оборудование до 10кк - 4 бокса + кафе( комната ожидания, и шиномонтаж.
 
Голдунам всем доброй ночи!
 
Мойка в хорошем месте дает от 1кк до 2кк в месяц. Строительство с нуля и оборудование до 10кк - 4 бокса + кафе( комната ожидания, и шиномонтаж.
Не, разговор про автомойку САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!
Это совсем другая тема и другой бизнес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коэффициент выхода на линию, пьющие водилы, возможные простои из-за аварий. Короче, на бумаге красиво, как только человеческий фактор включается... И Алконавт со своим торговым предложением - хана бизнесу!))))
Коэффициент выхода на линию, пьющие водилы, возможные простои из-за аварий. Короче, на бумаге красиво, как только человеческий фактор включается... И Алконавт со своим торговым предложением - хана бизнесу!))))
Всё возможно я не спорю, у меня брат поднялся со 120к взятых в кредит и щас живет не бедно, купив водолазную снарягу. И за лето на одном гребешки поднял 800+, следующим летом купив катер и краболовки, а щас имеет 4 шхуны которые исправно в сезон на морской капусте крабе гребешки и красной рыбе приносят очень хорошие деньги. Но жаль я с ним не общаюсь. Как то так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:) одно из двух или так же обыденно или атк же весело :) но я верю что в любом случае хорошо :)
Если ыб у тебя был бы миллион рублйе куда бы ты его вложил чтобы получить 100% в год с минимальным риском?
Я бы пошёл и пропил его вместе с друзьями (настоящими).
Дружба крепче, счастья больше!
Счастье есть и удача и прибыль и все все все!!!!!
Как Вам такой вариант ответа?)))))
 
Мойка в хорошем месте дает от 1кк до 2кк в месяц. Строительство с нуля и оборудование до 10кк - 4 бокса + кафе( комната ожидания, и шиномонтаж.
У нас ребята построили зашибеный комплекс с экспресс сервисом и 12 постами.
Машин НЕ было.. они рады были и 300 рублям за мойку :)
(я у них камеыр ставил они на одни камеры 700к угрохали)
Асфальт сами починили на улице, бизнес пошел, более менее..
А потом Собянин их снес :)
Не, разговор про автомойку САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!
Это совсем другая тема и другой бизнес
Только слышал.. не пользовался никогда.
А какова там рентабельность и затраты в среднем?
Без усета аренды земли и прочих региональных особенностей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лям:
Я не знаю куда вложить лям.
Добавить еще столько же и купить участок, и потихоньку построится.
А так на ум приходят, только темы, не разрешенные *аконом.
 
Я бы пошёл и пропил его вместе с друзьями (настоящими).
Дружба крепче, счастья больше!
Счастье есть и удача и прибыль и все все все!!!!!
Как Вам такой вариант ответа?)))))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Как-то так..
 
Еще более тема))))

Не верится, что у там такое давление по всей длинне создаётся, чтобы отмыть русскую грязь.
Такая мойка больше для Франции подойдёт, где дороги с шампунем моют.
 
Лям:
Я не знаю куда вложить лям.
Добавить еще столько же и купить участок, и потихоньку построится.
А так на ум приходят, только темы, не разрешенные *аконом.
Вопрос в прибыли в 100% а не в куда вложить :)
Куда вложить это всегда найдется, напрмиер у ALKONAFT купить винопровод :lol::russian::alcoholic::russian:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу