★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
неумею я пока хайды ставить
Это просто) В редакторе сообщений ткнуть в иконку с грудной фигурой (мишень №6), и во всплывшем окошке написать русскими буквами "Распутин" (без кавычек):)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это просто) В редакторе сообщений ткнуть в иконку с грудной фигурой (мишень №6), и во всплывшем окошке написать русскими буквами "Распутин" (без кавычек):)
Исправил.
Благодарю
 
час прошел, другой проходит :)
давайте поговорим о вложении средств.
Вот например у вас есть миллион. ну или два :)

Куда его вложить чтобы получить за год 100% прибыли? Идеи?
В себя, в обучение и в здоровье не принимаются.
Ибо вопрос в прибыли.

Могу от себя тут же написать:
Это или недвижимость с коротким плечом (6 месяцев), но сейчас все "вилами по воде" можно вложиться и остаться не с чем.
Или чтото типа темы котека, но там вложения такие нужны имея очень большой багаж знаний, иначе все просрешь просто.. надо понимать что ты делаешь, постоянно что ты покупаешь, кому даешь, что получишь, что делает левая пятка правого дропа.. и риск все равно велик
Или IT (разработка, внедрение, интеграция) .. но рынок дешевеет, рынок демпингуют китайцы по оборудованию и украинцы с белорусами по кадрам, хорошо хоть что узбеки не ушли в IT
Гос сектор.. но нужен или немерянный ум, или волосатая рука как у sdyav (я для примера волосатой руки ) :)

Какие еще есть идеи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аэротруба)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
час прошел, другой проходит :)
давайте поговорим о вложении средств.
Вот например у вас есть миллион. ну или два :)

Куда его вложить чтобы получить за год 100% прибыли? Идеи?
В себя, в обучение и в здоровье не принимаются.
Ибо вопрос в прибыли.

Могу от себя тут же написать:
Это или недвижимость с коротким плечом (6 месяцев), но сейчас все "вилами по воде" можно вложиться и остаться не с чем.
Или чтото типа темы котека, но там вложения такие нужны имея очень большой багаж знаний, иначе все просрешь просто.. надо понимать что ты делаешь, постоянно что ты покупаешь, кому даешь, что получишь, что делает левая пятка правого дропа.. и риск все равно велик
Или IT (разработка, внедрение, интеграция) .. но рынок дешевеет, рынок демпингуют китайцы по оборудованию и украинцы с белорусами по кадрам, хорошо хоть что узбеки не ушли в IT
Гос сектор.. но нужен или немерянный ум, или волосатая рука как у sdyav (я для примера волосатой руки ) :)

Какие еще есть идеи?
я бы вложил в сео
 
я бы вложил в сео
а ничего что даже сотрудгники яндекса не знают что принесет следующий алгоритм поиска? :)
Или вы про сео не как бизнес а как сео своего другого бизнеса?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ничего что даже сотрудгники яндекса не знают что принесет следующий алгоритм поиска? :)
Или вы про сео не как бизнес а как сео своего другого бизнеса?
а при чем тут яндекс извиняюсь...для рф может и гуд, у нас катит гугл, рамблер, тут бай( но у него опять таки яндекса алгоритм)
Яндекс так накосячили что сайт за полмесяца по жесткой конкуренции можно в топ 3 вывести
 
а при чем тут яндекс извиняюсь...для рф может и гуд, у нас катит гугл, рамблер, тут бай( но у него опять таки яндекса алгоритм)
Яндекс так накосячили что сайт за полмесяца по жесткой конкуренции можно в топ 3 вывести
Ну я в РФ живу.
Яндекс да накосяцили знатно и как исправят.. всем мало не покажется.. вообще непонятно как прогнозировать..

По гуглу.. ну там все проще и спокойнее :)
Что такое тут бай не знаю :)

ЗЫ а куда там вкладывать миллион то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я в РФ живу.
Яндекс да накосяцили знатно и как исправят.. всем мало не покажется.. вообще непонятно как прогнозировать..

По гуглу.. ну там все проще и спокойнее :)
Что такое тут бай не знаю :)

ЗЫ а куда там вкладывать миллион то?
осо*рались они с минусинском. как и гугл с пингвином
 
Куда его вложить чтобы получить за год 100% прибыли?
В финансовую сферу. Проще говоря: продавать частями свои деньги за бОльшие деньги. Так за год 100% можно.
В реальном секторе дольше будут оборачиваться.
волосатая рука как у sdyav
У неня она не волосатая, а просто шерстью покрытая)))))
 
В финансовую сферу. Проще говоря: продавать частями свои деньги за бОльшие деньги. Так за год 100% можно.
В реальном секторе дольше будут оборачиваться.
это в долг давать под прибыль?
или?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую достойных форумчан!
Скажите кто из модеров за авто раздел отвечает?
 
это в долг давать под прибыль?
или?
В долг давать под проценты - это одно) Причём, давать слегка неправильно: например, 300к под залог квартиры с рынком в 1,5кк и т.п. Желающих так взять хватает с лихвой.
Обмен тот же - второе.
Даже хайпы, если в вопросе разбираться, можно успешно использовать - это третье.
А можно сделать свой - это четвёртое)))
И т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу