★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно пойду я спать,а то тут уже кто на любовь,кто то на веревки надеятся))) нам не по пути . Желаю каждому из вас чтоб ВСЕВЫШНИЙ открыл ваши сердца и вы попали в рай.
Всевышний и есть любовь!!!
 
Любовь ,морковь ,кто вериф не прошел? ,заходи на эстакаду!

ps.знаете негдот такой?
 
как бы все трезвые..
одна вы нарезались, а за караоке вообще речи не шло, это видимо из за нарушения технологии, побочные эффекты, пиво надо было с раками, а не с креветками пить!)))))))))))))))))))))
Ага, и ещё подругу адекватную иметь, которую никуда не несет!
Меня не зови ,не приеду!
И не подумаю!
Видео не забудь снять и посвящение Пробиву.Готовься к конкурсу)Если выиграешь -поедешь в Чечню )
Хаваш, ну какой конкурс, какая Чечня? Хав, на меня ж там хиджап оденут!
 
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д'Артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д: Мусье, я-подданый великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я-великий мушкетер, Вы обязани уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Мусье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ..!
 
Любовь спасёт всех!!!!
В древней книге всех покемонов сказано тоже самое))))
Вы можете быть даже не верующим человеком, но если в вас есть любовь к окружающему живому,
то в плохое место вы точно никогда не попадёте:) Спокойной всем ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу