★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, Davidovich1980, зачем эта красная верёвка!?))))))))
я должен знать, мы играем в что, где, когда что ли?:ne othodi:
 
Lekxa, Davidovich1980, зачем эта красная верёвка!?))))))))
я должен знать, мы играем в что, где, когда что ли?:ne othodi:

Тайный знак модератора Пробива )
Гарантирует бесплатный проезд в пригородных электричках и протезирование зубов после 80 лет за счет заведения)
 
Lekxa, Davidovich1980, зачем эта красная верёвка!?))))))))
я должен знать, мы играем в что, где, когда что ли?:ne othodi:
Салам Алейкум,эта красная веревка ведёт в адский огонь! Вообще нет разницы красная зелёная ,голубая ) все они поведут вас в огонь.
Нужно надеяться на БОГА ,а не на нитку на руке от бабки снимающей сглаз)))))...
Спокойной ночи люди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тайный знак модератора Пробива )
Гарантирует бесплатный проезд в пригородных электричках и протезирование зубов после 80 лет за счет заведения)
нет, я видел такие нитки не только у нее, а все они не могут быть модераторами Пробива, протезирование зубов это конечно хорошо, а как с путёвками в санаторий или пансионат какой?
а что касательно нитки, то я вынужден обратиться, к проверенному источнику.., Окей Гугл!))))))))))))))))))))))))
 
нет, я видел такие нитки не только у нее, а все они не могут быть модераторами Пробива, протезирование зубов это конечно хорошо, а как с путёвками в санаторий или пансионат какой?
а что касательно нитки, то я вынужден обратиться, к проверенному источнику.., Окей Гугл!))))))))))))))))))))))))
Щас ещё один массон появится ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салам Алейкум,эта красная веревка ведёт в адский огонь! Вообще нет разницы красная зелёная ,голубая ) все они поведут вас в огонь.
Нужно надеяться на БОГА ,а не на нитку на руке от бабки снимающей сглаз)))))...
Спокойной ночи люди.
Килиманджаро, :hat:, я не особо во всех этих тонких материях разбираюсь.......
веревка то зачем?))))))))))))):mosking:
 

Для Христианина.
_----------------------
Для Мусульман

______________________
Атэистам и так гореть в аду хоть с ниткой хоть без)))
Они же от макак произошли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Для Христианина.
_----------------------
Для Мусульман

______________________
Атэистам и так гореть в аду хоть с ниткой хоть без)))
Они же от макак произошли.

вот оно что, то я тут гуглить начал, там вообще мрак какой то, там даже веревка повешенного бабло приносит!)))
в себя надо верить и все будет хорошо!:good:
а про Мусульман не посмотрел видео, не грузится оно, удалено....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот оно что, то я тут гуглить начал, там вообще мрак какой то, там даже веревка повешенного бабло приносит!)))
в себя надо верить и все будет хорошо!:good:
а про Мусульман не посмотрел видео, не грузится оно, удалено....
В себя без условно нужно верить,но нельзя забывать о том что как бы ты в себя не верил )) ты не можешь планировать свой завтрашний день,так как ты не знаешь проснешься ты в своей кровати или услышишь шаги людей уходящих от твоей могилы.
На все воля БОГА.
Не кто ещё на этой земле не отсрочил свою смерть не на секунду.
Даже самые богатые все умирают.
 
рокфеллер 7 раз сердце менял,и все равно помер)
 
а так на веревках бизнес делают, на топ шоп какого шлака только не продают,порадовала лягушка приносящая удачу:)
 
вот оно что, то я тут гуглить начал, там вообще мрак какой то, там даже веревка повешенного бабло приносит!)))
в себя надо верить и все будет хорошо!:good:
а про Мусульман не посмотрел видео, не грузится оно, удалено....
Да в себя нужно верить ,но не нужно забывать что ты просто человек который не знает проснешься ты утром в своей кровати,или услышишь шаги людей отходящих от твоей могилы.
На все воля БОГА.
Ещё не один человек не отсрочил свою смерть не на секунду. И не смог купить себе жизнь даже самые богатые))) все умерают. Так что лучше надеяться на ВСЕВЫШНЕГО,а потом на себя.
 
Если бы не менял, умер бы раньше!))) значит, отсрочить все таки возможно)))
Еслиб можно было он бы ещё жил)) денег то на сердце у него хоть каждый день мог менять.
 
Ладно пойду я спать,а то тут уже кто на любовь,кто то на веревки надеятся))) нам не по пути . Желаю каждому из вас чтоб ВСЕВЫШНИЙ открыл ваши сердца и вы попали в рай.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В себя без условно нужно верить,но нельзя забывать о том что как бы ты в себя не верил )) ты не можешь планировать свой завтрашний день,так как ты не знаешь проснешься ты в своей кровати или услышишь шаги людей уходящих от твоей могилы.
На все воля БОГА.
Не кто ещё на этой земле не отсрочил свою смерть не на секунду.
Даже самые богатые все умирают.
да это все понятно, так устроена природа, всё рождается и умирает, рано или поздно все там будим! так что как то стараюсь мысленно в это не углубляться, тем более пытаться отсрочить неизбежное, зачем на это тратить время.......
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу