★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно не в курсе)))
Рассказывайте по порядку....с чувством, с толком, с растановкой))
встретились на чистых прудах ,пообщались,отпробовали бутылочку не плохого коньяка (припасенного Катериной заблаговременно),посмеялись,вприципе не плохо провели время ну и разьехались по домам,не знаю как ее ,но меня приятно порадовал очаровательный взгляд ,красотки с грузинскими корнями! :pardon:
 
Я летал на катапульте, правда, ещё лет 8 назад если не больше. На диво острове бустер по экстремальнее будет, особенно когда он тормозит в своем пике)
Значит прыгай. ))) Запомнишь на всю жизнь ))
 
встретились на чистых прудах ,пообщались,отпробовали бутылочку не плохого коньяка (припасенного Катериной заблаговременно),посмеялись,вприципе не плохо провели время ну и разьехались по домам,не знаю как ее ,но меня приятно порадовал очаровательный взгляд ,красотки с грузинскими корнями! :pardon:
Как то культурно у тебя получилось:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
встретились на чистых прудах ,пообщались,отпробовали бутылочку не плохого коньяка (припасенного Катериной заблаговременно),посмеялись,вприципе не плохо провели время ну и разьехались по домам,не знаю как ее ,но меня приятно порадовал очаровательный взгляд ,красотки с грузинскими корнями! :pardon:

:good::good:

Всем доброй ночи!!
 
понятно почему))), Малайзия или Панама какая нибудь наверное на втором месте ?))
А на Андрюше можно двумя впн пользовать? ,у меня ток на двух пространствах как то работает не понятно:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на Андрюше можно двумя впн пользовать? ,у меня ток на двух пространствах как то работает не понятно:pardon:
не совсем понял тебя, ты имеешь ввиду двумя одновременно?
что не понятно работает?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
С 6 выходит Великий уравнитель...1часть хороша...[/quote]
А я и первую не смотрела, хороший, говорите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну два впн клиента одновременно включить на стоковом андроиде проблематично будет я думаю, работать такое подключение точно не будет, бубет трафик идти через какой то один впн, если второй мешать не будет,....
если ты имеешь ввиду сделать цепочку из двух разных впн то это возможно, но не так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу