★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы Катеринину верификацию имеете ввиду ?
Ейную)))
Может создать на тебя арбитраж?)))
Он нынче платный)))могу взять фото в стиле ню))

Что то я давно в кино не была!)))) что сейчас показывают? Есть что-нибудь интересненькое?
С 6 выходит Великий уравнитель...1часть хороша...
 
На формуле там прикольно, особенно прокатится с инструктором на мазде по треку. Впечатлений уйма.
Вот, вот такого точно нигде не увидишь в лавках с турпутевками. За это спасибо) а так, экскурсии интересны конечно, но не настолько. Ахун, Абхазия, Роза хутор и прочее. Что-нибудь наподобие формулы 1
 
Ну скай парк. Но прыгнуть я сочканул )))
Завтра еду, в первую очередь висячий мост заинтриговал, роупджампинг тоже как-то мимо)) я похудею на пару кило пока буду лететь, не хочу)) вроде как бипланы какие-то рекомендуют, не слышал про это?)
 
Ну можно на яхте в открытое море сплавать. Мне понравилось. А Остальное , шлак полный.
 
вроде как бипланы
В первые слышу. Может как то по другому называется?
висячий мост заинтриговал,
Ну так себе. Кто в первый раз пройдет эмоции будут но не такие как прыгать )) А когда прыгнешь , то сочи не забудешь не когда. Почему не прыгнул? Высоты не когда не боялся так как связана была работа с этим. Смотрел на других как прыгают-летают с катапульты и орут, думаю что орут? екнутые , всё равно привязан и не куда не денешься. Но когда я взлетел!!!!!! Тогда я вспомнил и мамку и весь словарный запас даже тот которые и не знал. Орал как потерпевший ))) После этого, высота для меня стало врагом )))
 
Доброй ночи,швейцарцы)

 
первые слышу. Может как то по другому называется?
Видимо в этой турлавке имели ввиду параплан
Но прыгнуть я сочканул
Так прыгнул или нет?? У меня невероятная боязнь высоты и метод клин клином наверное не про меня))
 
а вы не вкурсе разве ,я ее уже как больше недели верифицировал ,причем лично,тет а тет,как говорится!:ok:
Конечно не в курсе)))
Рассказывайте по порядку....с чувством, с толком, с растановкой))
 
Завтра еду, в первую очередь висячий мост заинтриговал, роупджампинг тоже как-то мимо)) я похудею на пару кило пока буду лететь, не хочу)) вроде как бипланы какие-то рекомендуют, не слышал про это?)
Это мост который по дороге на поляну ?,если да то ценник вас тоже порадует...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
настояшие
Тут многие из Краснодара и краснодарского края, подскажите интересные места в Сочи/Адлере и в регионе в целом, пож-та)
С Армянами местными накурись, напейся, в жизни не забудешь!:lol:
За одно и за места все узнаешь, а может и посмотришь!))))))))
 
В скае не прыгал а в питере летал
Вот оно зло после которого полюбишь землю ))))

Я летал на катапульте, правда, ещё лет 8 назад если не больше. На диво острове бустер по экстремальнее будет, особенно когда он тормозит в своем пике)
 
настояшие

С Армянами местными накурись, напейся, в жизни не забудешь!:lol:
За одно и за места все узнаешь, а может и посмотришь!))))))))
Если повезёт типа?) Может ещё и по-армянски сам заговорю)) барев-зес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу