★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Вас не те фото )))))))))))))))


Если поедете, обязательно попробуйте это ! ))))

На наши порядка 120 рублей ))))

%D1%80%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BE%D0%BE%D0%BC.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не грузятся фотки(
 
Вот Алона днём



Этот лягушатник где можно купаться и куда не ставят лодки



А вот Вайт бич




 
Вот Алона днём



Этот лягушатник где можно купаться и куда не ставят лодки



А вот Вайт бич




ответочка..
 
А вот вайт бич на Боракае )))))))))




И пука бич, мало людей, глубокое море


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот Алона днём



Этот лягушатник где можно купаться и куда не ставят лодки



А вот Вайт бич




Бангкок-себу прямые есть дешевые рейсы.Пойду брать)
 


Какая красота) К сожалению ,фотка не моя )
 
Это для молодых, людям мудрым и пожилым там ноги можно переломать ))))))))))))
Вот вы не молодой ,а все думаете как туда залезть,там не только ноги и голову можно поломать!,а как же ...сидя, тихо на камушке?
 
Вот вы не молодой ,а все думаете как туда залезть,там не только ноги и голову можно поломать!,а как же ...сидя, тихо на камушке?
Я что, русалка на камушке сидеть ? ))))))))

Или инстаграмщица с утиным е... лицом )))))


Мне шезлонг подавай с зонтиком, прохладительные напитки и песчаный вход в море )))))))


А там на фото, ближе Кипрский пейзаж )))
 
Это для молодых, людям мудрым и пожилым там ноги можно переломать ))))))))))))
Согласен, правда удивляет что молодые в основном на лежаках под зонтиками прячутся, а поколение постарше предпочитает греться на камнях, может это для здоровья полезно) Всем доброго времени суток!
 
Я что, русалка на камушке сидеть ? ))))))))

Или инстаграмщица с утиным е... лицом )))))


Мне шезлонг подавай с зонтиком, прохладительные напитки и песчаный вход в море )))))))


А там на фото, ближе Кипрский пейзаж )))
Верно, Кипр, песчаный вход в море присутствует а вот за зонтики и шезлонги отдельная такса, впрочем как и за всё в бывшей английской колонии. Островные коммуникации тоже в копеечку влетают, мне кажется жизнь на Кипре еще то недешевое удовольствие. А курс евро...молчу молчу))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, мы не просили встать на табуретку и рассказать стишок )))))))))
3 табуретки сломал, а они и не нужны оказались))

Ладно, ладно, все по кругу уже конкурс обосрали, точнее розыгрыш)) В след раз, если будет желание делать, продумаю все до мелочей..
Да не обосрали же)) Я просто думал, что по каким то другим критериям отбор будет. А тут на тебе - русское лото))
 
Дениска на деньги кинутых купил себе велосипед и учится ездить ))))))))))

 
Всем удачных выходных, меня срочно вызывают на симпосий ! )))))))))))

1534579287130215564.jpg
 
Добрый вечерок Уважаемые))))
ВОПРОС: Не подскажите форумы, складчины и т.п где имеются, как можно больше скриптов уже готовых сайтов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу