★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К морю Лаптевых ?

Если так, то я тоже бы купаться не пошёл )))))))))))
Не,до туда пока не добрался)
Пока лоу сизон в Тае на острове,чувствую себя королем пляжа так как один на нем))))))
А вот дальше всю голову изломал,Панглао или Фукуок.
 
А вот дальше всю голову изломал,Панглао или Фукуок.
Ну Фукуок куда ближе )))))))

Жильё дешевле еда чуть дороже .Но Филы это вообще другой мир, сказываются Испанские корни ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну Фукуок куда ближе )))))))

Жильё дешевле еда чуть дороже .Но Филы это вообще другой мир, сказываются Испанские корни ))))
Да дело в том почитал отзыв с фотками на Панглао основной пляж Алона бич весь заставлен лодками и куча народа
Остальные пляжи грязные.
 
с каких пор на форумах подобной тематики верификацию проходить стали?
Я вам щас все подробненько
объясню!Видители ,на нашем оч популярном,и хорошо себя зарекомендовавшем в тени форуме , за последнее время стало появлятся очень много не хороших людей, в связи с чем АГ, их соответственно блокирует,но они продолжают вылазить под разными никами ,отсюда вопрос к вам и появился, вы желаете подтвердить свою личность? ,хотя бы для того ,чтобы форумчане были уверены ,в вашей гендерной принадлежности ,которую вы указали при регистрации?
 
Ну Фукуок куда ближе )))))))

Жильё дешевле еда чуть дороже .Но Филы это вообще другой мир, сказываются Испанские корни ))))
Да дело в том почитал отзыв с фотками на Панглао основной пляж Алона бич весь заставлен лодками и куча народа
Остальные пляжи грязные.
Щас зареву..!)))
 
Ну а вообще, тихонько завидую, тем кто может ездить за «борт» рашки))) Сейчас, есть и возможности,и нет, не какой коммерческой деятельности, которую нельзя оставить и уехать отдыхать и веселиться, но есть невыезд на 4 года))
 
Да дело в том почитал отзыв с фотками на Панглао основной пляж Алона бич весь заставлен лодками и куча народа
Остальные пляжи грязные.
На алона Вы даже не покупаетесь толком, мелко,много лодок и водоросли.

Но а вайт бич чем плох ? )))
 
Ну а вообще, тихонько завидую, тем кто может ездить за «борт» рашки))) Сейчас, есть и возможности,и нет, не какой коммерческой деятельности, которую нельзя оставить и уехать отдыхать и веселиться, но есть невыезд на 4 года))
Затести загранник от мчс ,и погнал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На алона Вы даже не покупаетесь толком, мелко,много лодок и водоросли.

Но а вайт бич чем плох ? )))
На фото весь берег в грязи какой то,убирают только у одного отеля.
 
)))))))))


Grisha13, Кидайте фотки с Вашего пляжа, а я буду кидать фотки с Алона бич с Вайт бич и с Боракая ! )))\

Пусть нас возненавидят )))))))))))))))))))))))
Да уже, кто то подбешивать начинает ,не даёте в спокойной обстановке вериф провести!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))))))


Grisha13, Кидайте фотки с Вашего пляжа, а я буду кидать фотки с Алона бич с Вайт бич и с Боракая ! )))\

Пусть нас возненавидят )))))))))))))))))))))))
Да блин главное душевное спокойствие,место нахождения второстепенно.
 
На фото весь берег в грязи какой то,убирают только у одного отеля.

У Вас не те фото )))))))))))))))


Если поедете, обязательно попробуйте это ! ))))

На наши порядка 120 рублей ))))

%D1%80%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BE%D0%BE%D0%BC.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу