★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен. Но услуга помять лицо))) всетаки из разряда юмора я думаю, врядли кто согласится это исполнять, да и заказывать тоже. Согласитесь есть еще много других не стандартных услуг, в которых произвести расчет куда проще. Я сам иногда нуждаюсь в подобных услугах, а где найти исполнителей ума не приложу. Вот к примеру недавно надо было остследить недельное передвижение авто, искал искал и в итоге, поехал, купил маяк, сам его прилепил и сам отслеживал.
Все о чем Вы говорите, уже есть на форуме, обратитесь к DaVinci, по общению чувствуется знание предмета, единственный минус цены не маленькие, но работа профи того стоит!
 
Помять лицо. Делается через малолеток. Ушатывают в мясо, а если хлопают - спросили закурить, дядя накуй послал.
 
Доброго Утра, Пробивчане!:hat:

 
Помять лицо. Делается через малолеток. Ушатывают в мясо, а если хлопают - спросили закурить, дядя накуй послал.
Я еще не проснулся.. )) Мне кажется тут написано "Рука-Лицо" )))))))))
 
Не люблю рано просыпаться. Особенно когда в мороз куда надо. Ещё чувырлы снятся, а надо одеваться и идти)))
 
Достопочтенные Пробивчане)))) Отличной недели во всех делах и огромного профита)))
tumblr_ndb31eHAyZ1taiya8o1_500.gif
 
Все о чем Вы говорите, уже есть на форуме, обратитесь к DaVinci, по общению чувствуется знание предмета, единственный минус цены не маленькие, но работа профи того стоит!
Сколько за рекламу Вам платят?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем кукусь:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 42! )))

1480835149118175356.jpg
 
Ребята, кто с Украины? Как вывести деньги с globalmoney на карту РФ или ни как?(((
 
Всем здорового здоровья!!!!
 
Устал ))))

В 20.00 отсюда убежали на всех четырех))
Гости были )))
А квадрик как же? Покатухи-ещё сезон не закрылся
Туда ехать надо, да и сезон не заканчивается никогда, зимой даже интереснее )))


Только пора уже ТО проводить, это не машина, каждые 1000км. надо инспектировать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу