★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется форум уже устоялся почти за 4 года) все привыкли к услугам и разделам по каждой как есть)
Согласен, но новое не значит плохое. Мне кажется подобный раздел найдет своих посетителей, а ресурс клиентов.
 
Всем привет. Хочу предложить добавить раздел "услуги". В котором будут предложения различных нелегальных услуг. Такой раздел уже в принципе есть "товары и услуги", но там в основном предложены товары. Я думаю на площадке не хватает услуг типа: негласного сбора информации (не пробив по базе, а когда ктото ножками поработает), решение различных вопросов (в суде, гибдд, полиции и тп), перевозка чего-либо, да мало ли услуг? Может кому нужна услуга чьё-нибудь лицо помять. Кто, что думает?
Ни к чему это! Кто будет нести ответственность за качество выплненной работы? Думаю ни один здравомыслящий человек на это не согласится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Как дела Ребята?)
 
Сбор на вечерний дзыньк уже был? Или все разбежались готовиться к понедельнику? :mosking:
 
Ни к чему это! Кто будет нести ответственность за качество выплненной работы? Думаю ни один здравомыслящий человек на это не согласится.
А сейчас кто ответственность несет? На то и существует Гарант. Вы при запросе услуги вправе уйти в приват и без Гаранта произвести расчет, но не исключен случай кидка. С услугами тоже самое. В принципе такой раздел уже есть, так что ваше высказывание считаю неуместным. Я лишь предлагаю его обособить, что по моему мнению приведет к его раскрутке.
 
В теории Вы правы) ....давайте теперь представим случай из жизни - есть заказ, помять лицо "объекту", парни его отработали, а заказчик говорит, что как то не сильно вы его помяли - деньги верните! Что бы принять решение, Гарант должен будет поехать и посмотреть на объект??? или парни должны приложить видео отчет о проделанной работе??? ....думаю и то и другое врядли осуществимо, может конечно я не прав, и Гарант на это писанется, опять же как быть с форс-мажором? ....был один гриммер из драмтеатра, его отработали, а он замазался и как огурчик! заказчик говорит вы че гоните! его второй раз, а он опять молодцом! пришлось через какое то время на глазах у заказчика исполнять (с заказчиком дружеские отношения были), а так кто будет два раза одну и ту же работу делать?? ...получиться конкретный конфликт!
 
В теории Вы правы) ....давайте теперь представим случай из жизни - есть заказ, помять лицо "объекту", парни его отработали, а заказчик говорит, что как то не сильно вы его помяли - деньги верните! Что бы принять решение, Гарант должен будет поехать и посмотреть на объект??? или парни должны приложить видео отчет о проделанной работе??? ....думаю и то и другое врядли осуществимо, может конечно я не прав, и Гарант на это писанется, опять же как быть с форс-мажором? ....был один гриммер из драмтеатра, его отработали, а он замазался и как огурчик! заказчик говорит вы че гоните! его второй раз, а он опять молодцом! пришлось через какое то время на глазах у заказчика исполнять (с заказчиком дружеские отношения были), а так кто будет два раза одну и ту же работу делать?? ...получиться конкретный конфликт!
Согласен. Но услуга помять лицо))) всетаки из разряда юмора я думаю, врядли кто согласится это исполнять, да и заказывать тоже. Согласитесь есть еще много других не стандартных услуг, в которых произвести расчет куда проще. Я сам иногда нуждаюсь в подобных услугах, а где найти исполнителей ума не приложу. Вот к примеру недавно надо было остследить недельное передвижение авто, искал искал и в итоге, поехал, купил маяк, сам его прилепил и сам отслеживал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, Пробив! Хорошего всем дня и удачного начала трудовой недели! :girl in love:
 
Здорова хулиганы, жулики и простые порядочные люди

b4d70d128a0d.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу