★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо , Забавушка :friends:
Набраться бы терпения только ... )


Но с Вашей поддержкой справимся со всеми невзгодами ))
Спасибо Вам всем , ребят .. :drinks:
Все ,тепленькая уже?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо , Забавушка :friends:
Набраться бы терпения только ... )

Главное близко к сердцу не принимай!

Но с Вашей поддержкой справимся со всеми невзгодами ))
Спасибо Вам всем , ребят .. :drinks:

Конечно справишься!:drinks:
Мы в тебя верим!:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомнила ситуацию ))) В 9—м классе у меня портфель отобрали и на шкаф закинули . Сказала , как иногда умею. , что он не прав . Развернулась и ушла домой . Через пол часа стоит обидчик с портфелем моим на пороге квартиры ... Извиняется ))) Оказалось влюблён был по уши ))) Но так внимание привлёк )))
Бедный Вася!
Интересно, а чье внимание он(она,оно) привлекал? В кого влюблён?:lol:
 
Вспомнила ситуацию ))) В 9—м классе у меня портфель отобрали и на шкаф закинули . Сказала , как иногда умею. , что он не прав . Развернулась и ушла домой . Через пол часа стоит обидчик с портфелем моим на пороге квартиры ... Извиняется ))) Оказалось влюблён был по уши ))) Но так внимание привлёк )))
Суровая была?)) Не подойти?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суровая была?)) Не подойти?))))
Отличница была )
Просто Компания была крутая ... Тольько из за этого и стеснялись ) Мужчины и мальчики так же , боятся отказа — потому и действия неадекватные бывают )))
 
Отличница была )
Просто Компания была крутая ... Тольько из за этого и стеснялись ) Мужчины и мальчики так же , боятся отказа — потому и действия неадекватные бывают )))
По-моему, у них это на всю жизнь остается)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По-моему, у них это на всю жизнь остается)))
Взаимность надо хоть как то давать)) а то ходят холодные красотки, не подойти..))) А если решаешься, то тут: "Я на улице не знакомлюсь".. "Не видите я тороплюсь"... и тд и тп.. А потом жалуются на мужиков, что не мужики))
 
По-моему, у них это на всю жизнь остается)))
Комплексы не пропадают , согласна полностью .... ))
Рыбак поймал рыбину. Рядом проходила дама и говорит:
- Ах, бедная рыбка, теперь она попадет на сковородку!
- Видите ли, мадам, если бы она не раскрывала рот, такого бы не случилось!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взаимность надо хоть как то давать)) а то ходят холодные красотки, не подойти..))) А если решаешься, то тут: "Я на улице не знакомлюсь".. "Не видите я тороплюсь"... и тд и тп.. А потом жалуются на мужиков, что не мужики))
Проявите настойчивость ) Сделайте что нибудь неординарное )) Только сумочку не надо никуда закидывать )) Не зная адреса :lol:

История из жизни тоже ... гуляла , 40 минут за мной плёлся и доколебывал ... Не выдержала и дала номер телефона :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу