★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дзыньк :drinks:
Сопьюсь, нахрен!
Ахах , я вот люблю сок апельсиновый , девчонки персиковый ... Но когда мы собираемся вместе , пьём водку !! ))
Lekxa , ты главное не останавливайся на достигнутом!:mosking:
Грига сапоги завёз по дороге )))
Теперь дело за малым ... Шарфик , колготки , перчатки , колечки , сережки .... :lol:


Seva, Не отставай )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грига сапоги завёз по дороге )))
Теперь дело за малым ... Шарфик , колготки , перчатки , колечки , сережки .... :lol:
Давай, давай! Холодает! А без колечек с сережками нам и летом морозно!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя половинка, видимо, решила на этом свете не появляться! Или сдохла уже от осознания такого счастья!:lol::lol::lol:
Ахахах ))) Не думаю . Ищи его . Родился . Просто с потерей памяти и немой ) И глуховат ... Но ! Уверена , хорошшо зарабатывает с Рождения обожает только тебя ! И ещё по хозяйству славно управляется )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахах ))) Не думаю . Ищи его . Родился . Просто с потерей памяти и немой ) И глуховат ... Но ! Уверена , хорошшо зарабатывает с Рождения обожает только тебя ! И ещё по хозяйству славно управляется )))
Блин, здоровых рассматриваю.
Надо в дом инвалидов наведаться!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу